Королева приставила охрану к обнаженным прелестям Тарзана

Королева ревностно охраняет прелести Тарзана
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Не секрет, что брак Наташи Королевой и Сергея Глушко омрачил недавний скандал с изменой звезды пилона. С тех самых пор исполнительница хита «Желтые тюльпаны» ревностно следит за жизнью своего любвеобильного спутника жизни.

Осенью прошлого года Сергей Глушко опозорился на всю страну после обнародования деталей его интимной связи с молодой актрисой Анастасией Шульженко. Поклонники Наташи Королевой тогда всерьез полагали, что певица не простит возлюбленного за шашни с юной красоткой и даже были готовы к заявлению любимицы о скором разводе.

Но Королева посчитала измену Тарзана не столь значительной, как многолетний брак, поэтому вскоре пара сумела наладить отношения и даже отправилась в романтическое путешествие по Африке.

И хотя артистка упорно твердит, что уже давно простила ветреного мужа, ее поведение свидетельствует об обратном. Так, в своем личном микроблоге звезда поделилась анонсом своего большого сольного концерта, гвоздь которого — появление на сцене ее полуобнаженного супруга. При этом стало очевидно, что с недавних пор артистка предпочитает не оставлять прелести мужа без охраны, ведь ранее она уже поплатилась из-за своей доверчивости и желания дать любимому хоть немного вожделенной свободы.

Увы, любвеобильный Тарзан так и не оправдал возложенных на него надежд, поэтому теперь за его хозяйством следит ставшая бдительной жена. Впрочем, для поклонников артистки появление на сцене горячего красавца стало настоящим бонусом. А значит, Наташа Королева в этой ситуации сумела убить сразу двух зайцев. Во-первых, Глушко теперь куда больше времени проводит под ее бдительным присмотром. А во-вторых, интерес к концертным программам артистки изрядно возрос именно из-за участия в ее шоу, наверное, самого известного и скандального стриптизера страны.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры