«Паши сзади не хватает»: Карпович в развратной позе сняли на диване

Мирослава Карпович в сексуальном образе
Мирослава Карпович / Источник:
Мирослава Карпович с недавних пор размещает в личном микроблоге фотографии из своих довольно пикантных фотосессий. Судя по всему, девушка устала от образа мальчишки-сорванца.

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович уже много месяцев расстраивала поклонников своим изможденным видом. Кроме того, спутница Павла Прилучного предпочитала носить короткую стрижку, которая делала ее личико немного мальчишеским. В комментариях Мирославе то и дело напоминали, что мужчина, с которым она состоит в романтических отношениях, без труда может найти себе новую музу – причем куда более привлекательную. Не исключено, что Карпович, у которой по слухам, имеются проблемы с пищевым поведением, наконец-то вернулась к своему амплуа сексуальной искусительницы.

Буквально вчера актриса опубликовала провокационный кадр, на котором продемонстрировала шикарную растяжку, которой может позавидовать сама Анастасия Волочкова. От внимания поклонников также не укрылось, что звезда воспользовалась накладной шевелюрой, сделавшей ее образ действительно горячим.

А уже сегодня Мирослава вновь осчастливила фанатов, устроив жаркую фотосессию на диване. При этом некоторые развратные позы, которые красотка принимала для услады глаз своих подписчиков, не на шутку взбудоражили народ. Особую пикантность ее новому образу придали белое короткое платье и длинные перчатки. В общем, глядя на звезду популярного комедийного сериала, становится понятно, чем именно Мирослава так прельстила пресловутого «мажора».

«Паши сзади не хватает»; «Спасибо за очередной жизненный заряд!»; «Мирослава, Вы меняетесь как никто – от пацанки-хулиганки до леди Совершенство»; «Как вам подходят длинные волосы, красотка»; «О Боги, нет слов»; «Лишний раз убеждаюсь, что Пашу я понимаю. Ну хороша»; «Вот именно, не бойтесь меняться, это меняет жизнь, переворачивает ее и разворачивает к вам лицом, это только к лучшему, какой-то там цвет волос и то может поменять судьбу, проверено. Сама в шоке», – расхвалили новый образ актрисы комментаторы.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Anna Salynskaya/Russian Look



*Организация запрещена на территории РФ


Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович
«Жить друг без друга не можем»: Мирослава Карпович проговорилась о любви