«Неудачник пускает сопли»: стало известно, почему Макеева не может бросить гастарбайтера

Анастасия Макеева
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov
Союз Анастасии Макеевой и Романа Малькова не дает покоя популярному блогеру Лене Миро. Журналистка уверена, что актриса уже могла бы расстаться с избранником, если бы не его «женский» подход к отношениям.

39-летняя популярная российская актриса Анастасия Макеева утверждает, что обрела истинное женское счастье в четвертом браке. Ее избранником оказался строитель из Словении, который приехал в Россию на заработки. Парочку не критиковал только ленивый – ведь ради союза с новой возлюбленной Роман легко оставил предыдущую жену и четырех детей.

А на днях влюбленные объявили еще одну новость: Анастасия официально перестала быть Макеевой, добавив фамилию мужа к своей. Самого Малькова это привело в бешеный восторг, и он разродился эмоциональным постом в Instagram*. Эмоции мужчины, в свою очередь, вдохновили звезду «Живого журнала» Лену Миро на свежую публикацию.

«Гастарбайтер Мальков объявил себя «самым счастливым человеком на этой планете». Повод: жена взяла его фамилию. Теперь Настюшка у нас – Малькова-Макеева, и в этом – Ромкино счастье. Он состоялся в любви. Как же мало нужно мужичку для счастья. Вот Илон Макс [так в оригинале. – ред.], например, хочет создать колонию на Марсе. Нет колонии – нет счастья. Успех каждого своего дня Илон определяет тем, приблизил его данный день к цели или нет. А неамбициозному Ромке достаточно приписки своей фамилии через тире. Когда успешный мужчина демонстрирует повышенную романтичность по отношению к женщине, в которую влюбился, это выглядит, наверное, романтично. Когда розовые сопли пускает неудачник, это выглядит жалко», – констатировала журналистка.

Блогер уверена: у Романа весьма женский подход к отношениям, что его супруга ошибочно считает подтверждением истинных чувств.

«Не состоялась в деле, зато состоялась в любви – это пока все-таки прерогатива женщин, Мальков. Да и то – сильно устаревшая, отдающая нафталиновыми кринолинами начала 19 века», – отметила Миро.



Источник: "ЖЖ"


*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать