«Царица»: Алина Кабаева вышла в свет в роскошном золотом платье

«Пустота, ниче не наполненная»: знаменитая артистка раскрыла секрет Кабаевой
Алина Кабаева. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Алина Кабаева снова восхитила народ, став гостьей очередного светского мероприятия. Спортсменка предстала в эффектном вечернем наряде.

38-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике по праву считается одной из самых закрытых персон в отечественном шоу-бизнесе. Она крайне редко выходит в свет и еще реже дает интервью.

Однако в последнее время у Алины появился серьезный повод для торжественных мероприятий – звезда открыла в Москве собственный турнир под названием «Небесная грация». Кабаева лично приветствовала участниц состязаний, а также побывала на вечеринках, посвященных запуску.

В Сети появилась красивая фотография спортсменки в роскошном платье из сверкающей золотой ткани. Вечерний наряд подчеркивал стройную фигуру Алины. Образ был дополнен укладкой в стиле ретро и аккуратными серьгами.

«Красивая, пылающая здоровьем», «Царица», «Завидую ее вкусу», «Мне она так нравится», «Укладка супер, макияж удачный, лицо свежее. Класс», – не скупились на комплименты россияне.

Рядом с Кабаевой с удовольствием позировала ее тренер – прославленная Ирина Винер-Усманова. На улыбающейся женщине были черный костюм с вышивкой ручной работы, жемчужные бусы и элегантная шляпка.

Напомним, накануне Алина также стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Для появления в телеэфире она выбрала соблазнительное черное платье от Valentino.



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа