«Будь счастлив!»: Лиза Арзамасова обнародовала пронзительное обращение к супругу

Лиза Арзамасова
Фото: *instagram.com/liza_arzamasova
Еще не прошло и года с тех пор, как звезда «Папиных дочек» вышла замуж за известного фигуриста. И не так давно у пары родился сын Лев.

Сегодня с утра Лиза Арзамасова опубликовала в соцсетях проникновенное поздравление для Ильи Авербуха, которому исполнилось 48 лет. Напомним, актриса моложе своего мужа на целых 22 года, но пока столь солидная разница в возрасте не мешает их безоблачному счастью.

Прямо на улице молодая мать привязалась к парню с ярко-розовыми волосами и бородой.

Пара познакомилась друг с другом в далеком 2010 году, когда актриса-подросток принимала участие в шоу «Лед и пламень». Но понадобились долгие десять лет, чтобы между ними вспыхнули серьезные чувства. И в прошлом году уже практически все были в курсе, что тренер начал встречаться с юной Арзамасовой. Закончилась эта романтическая история заключением официального брака.

«Все самые важные слова — тайные. Всё самое главное — дома. А то, чего хочется пожелать громко, так, — чтобы на всю «вселенную»: обязательно будь счастлив! В каждом дне! В каждом шаге! Обязательно будь здоров! Обязательно — смел и свободен в творчестве! Горжусь и восхищаюсь! И без всякого стеснения заявляю: мой муж — Гений! Во всех проявлениях! С Днём Рождения, Илюша!» — написала молодая супруга.

«Спасибо, жизнь моя… Моя бесконечность...» — ответил ей Илья Авербух на личной страничке Арзамасовой в Instagram*. Актриса разместила свое поздравление под снимком, на котором они с супругом стоят в обнимку на террасе загородного дома на фоне заснеженных деревьев. Этот пост явно впечатлил фолловеров артистки, и они поддержали ее трогательную речь.

«Очень красивое и трогательное поздравление, с днем рождения великого мастера своего дела, здоровья и новых творческих проектов, сегодня будем смотреть «Ледниковый период»;
«Он и правда — Гений! Причем в единственном экземпляре»;
«Лиза, с новорождённым мужем! Чем больше смотрю на вас, тем точнее понимаю, что вы не могли не соединиться, два полюса»;
«Пусть в его жизни будет ещё очень много радостных дней, много хороших и добрых идей для творчества, здоровья, сил, долголетия, мудрости ему!!!»;
«С днём рождения супруга! Вы очень красивая пара! Будьте счастливы!»;
«Поздравляю Илью с днём рождения! Счастье, излучаемое вами, капельками радости и нам достаётся! Вы с мужем талантливые люди!!!»;
«Счастья моей любимой семье!!! Вдыхайте его полной грудью, притягивайте флюидами добра, оберегайте любовью!!! С днём рождения, наш главный герой льда!!!» — присоединились к поздравлениям подписчики Арзамасовой.





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»