София Ротару в мерцающем костюме зажгла на сцене

София Ротару была госпитализирована
Фото: Борис Кудрявов
Народная артистка СССР не так давно приезжала в Москву для выступления на юбилейной «Песне года». Зрители были поражены ее энергией и неувядающей молодостью.

И вот София Михайловна приняла участие в съемках новогодней телепрограммы во дворце «Украина» в Киеве. Фанаты певицы щедро делились в Сети записями ее выступления. Особенно впечатлила многих короткая фраза, которую звезда с чувством произнесла перед началом песни: «А сейчас — о себе. О своем…»

«Казалось бы, совсем короткая речь от Софии Михайловны, но сколько эмоций!» — писали расчувствовавшиеся поклонники.

74-летняя артистка не слишком часто появляется на публике, предпочитая уединенную жизнь в кругу родных, поэтому каждое ее выступление привлекает массу внимания. На этот раз София Михайловна вышла на сцену в очень эффектном, но при этом по возрасту закрытом брючном костюме свободного силуэта. Ткань сочного красного оттенка блистала и переливалась при каждом движении звезды. Под распахнутый жакет Ротару надела шелковый топ черного цвета и дополнила образ туфлями на изящных каблуках.

Если уж певица и выставляет свои фотографии на всеобщее обозрение, то обычно к ним трудно придраться. Но на сей раз звезда показала новый снимок, на котором она сама на себя не похожа.

Можно отметить, что этим же костюмом певицы любовались и зрители российской «Песни года». Тогда тоже отмечали, что в свои годы Ротару просто сбивает с ног свежестью облика, и ей очень к лицу прическа из прямых распущенных волос.

София Михайловна исполнила свои хиты «Вечные небеса» и «Белая зима», при этом она активно двигалась по сцене, явно выкладываясь на все сто. Публика одарила любимую певицу овациями и многочисленными букетами цветов. И, конечно, не скупилась на комплименты.

«Огонь! Фейерверк! Романтика!»;
«Роскошно выглядит»;
«Какой костюм! Феерично»;
«Лучшая во всем»;
«Просто красотка»;
«Образ просто роскошный»;
«Это надо быть такой красивой!» — комментировали увиденное пользователи Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой