«Уже нельзя исправить»: стало известно, за что перестал корить себя Меладзе

«Держись, брат»: Кушанашвили обратился к отчаявшемуся Меладзе
Валерий Меладзе. Фото Бориса Кудрявова / Источник:
У знаменитого музыканта шестеро детей и любимая творческая работа. Понятно, что совмещать все эти заботы не очень просто…

Валерий Меладзе предпочитает самовыражаться на сцене, а не в рассказах о своей личной жизни. Поэтому широкой публике нечасто удается услышать его откровения на тему отношений или семьи.

По словам певца, ему постоянно поступают заманчивые предложения

В предыдущем браке звезды родились дочери Инга, Софья и Арина. А после и Альбина Джанабаева родила Меладзе сыновей Костю и Луку. И наконец весной 2021-го появилась на свет их дочка Агата.

Валерий Шотаевич признается, что поддерживает отцовские отношения со всеми своими отпрысками. Вот только его пения дома не желают терпеть. Оказывается, дети считают вокал Валерия слишком громким и воспринимают его почти как крик.

А расслабляться артисту помогает не только отдых в семейном кругу, но и спиртное. Вот как раз на этот счет Валерий Меладзе сделал на днях довольно неожиданное заявление. Прозвучало оно в эфире утреннего шоу под названием «Русские перцы» на «Русском радио» и касалось его отношений с близкими и с самим собой.

«Раньше, когда выпивал и делал что-то не так – корил себя. Потом дал слово – если выпил, сказал то или другое, сделал, то не буду себя корить, ведь это уже нельзя исправить. Корить не буду, но ответственность возьму, а куда деваться?!» – разоткровенничался музыкант.



Источник: Русское радио

Источник фото: Борис Кудрявов




Никакой Джанабаевой рядом: Меладзе предстал на людях с бывшей женой
Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает