«Не гуглил совместимость»: Милохин смертельно обидел Медведеву

Евгения Медведева и Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин. Фото: *instagram.com/jmedvedevaj
Отношения этих участников шоу «Ледниковый период» приковали к себе внимание миллионов российских телезрителей. Молодые люди не устают удивлять и радовать публику.

Поклонники фигуристки и блогера внимательно наблюдают не только за их выходами на лед проекта, но и за совместными появлениями на публике вне его, а также за интервью и выступлениями парочки.

Звезда сериала «Сваты» всегда отличалась прямотой и откровенностью. Не стала она молчать и о юных знаменитостях наших дней и своем к ним отношении.

Очередной повод для обсуждения подкинул один из журналов, пригласив Даню и Женю на YouTube-интервью. Вопросики им задавали не из простых: сидя на высоких барных стульях в студии, молодые люди получали на телефон задание угадать какие-то факты друг о друге.

Аудитория программы жадно следила за тем, как Милохин с Медведевой пытаются угадать правильный ответ. Ведь эту парочку давно подозревают в том, что за пределами съемочной площадки они давно уже крутят роман.

Конечно, за время совместного участия в «Ледниковом периоде» блогер и чемпионка заметно сблизились, однако журналистам удалось поймать их на недостаточном знании друг друга. Даня просто растерялся, когда пришел черед назвать, под каким знаком зодиака родилась его партнерша.

– Откуда я это знаю? – произнес Милохин.
– Ты что, не гуглил нашу совместимость? – обиделась было Медведева.
– Гуглил, но я забыл... А на самом деле, не гуглил, – начал оправдываться блогер.
– Это сарказм был, – уточнила Евгения.
– Ты Рак. Ой, Скорпион! А, почти одно и то же, – отозвался Даня.

Опубликованное YouTube-интервью явно впечатлило поклонников звездной парочки. Похоже, по окончании ледового шоу они будут скучать по дуэту Медведевой и Милохина.

«Даня все лучше и лучше выражает мысли, не теряя свою самобытность»;
«Вижу Женю, покоряющую интернеты, – лайк не глядя»;
«У них такие хорошие совместные интервью. Они так добры и снисходительны друг с другом. И такой легкий безобидный юмор»;
«Интересный факт: Женя знает про Даню больше, чем он сам»;
«Обожаю Медвелохиных, как хорошо, что вы не дали нам загрустить после окончания съёмок!»;
«Женя – очень умная девушка и целеустремлённая девушка. Фигуристка, чемпион мира, учится в МГУ и все успевает. Просто умничка, мечтаю о такой целеустремлённости»;
«Как же они подходят друг другу!» – писали в комментариях зрители.





*Организация запрещена на территории РФ


Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию