Лобода показала свою малышку Тильду

Светлана Лобода личная жизнь
Светлана Лобода. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Известная украинская исполнительница внезапно выложила в соцсети коротенькое видео с огромным букетом цветов. На нем можно увидеть девочку в розовой одежде.

Светлана Лобода не стремится познакомить армию своих поклонников с младшей дочкой, явно оберегая трехлетнюю Тильду от лишнего внимания. И даже если публикует что-то с участием малышки, то заботится о том, чтобы лицо девочки невозможно было разглядеть. Возможно, такая таинственность связана со слухами о появлении маленькой Тильды на свет.

Неделю назад теперь уже бывший продюсер Светланы позволила себе мерзкие высказывания в адрес Киркорова и Манукяна. Лобода дала понять, что осуждает слова Крапивиной, но продолжает считать ее близким человеком.

Многие полагают, что девочка была названа в честь лидера немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Молва давно уже связывает его со Светланой Лободой самыми нежными узами. Впервые о них заговорили еще в 2017 году, когда артисты появлялись в обнимку на музыкальном фестивале «Жара».

А через год у певицы родилась дочь, отца которой она упорно отказывается называть. Девочка появилась на свет в Лос-Анджелесе, а живут они со старшей сестрой, 10-летней Евангелиной, нынче где-то в Европе.

На своей странице в Instagram* Лобода разместила небольшой ролик, демонстрирующий, как малышка в розовом платье-джемпере подходит к огромной цветочной композиции, увенчанной фигурой павлина. Все это происходит возле наряженной новогодней елки. Лица дошкольницы не разглядеть, можно только отметить, что у нее густые светлые волосы, собранные в хвостик.

«Светлана
Светлана Лобода показала младшую дочку. Фото: *instagram.com/lobodaofficial

«Какая прелестная малышка»;
«Боги, кроха с таким звонким голоском»;
«Роскошный букетик, Светлана»;
«А у вас дома так хорошо»;
«Как выросла Тиля!»;
«Вы чудесная мамочка»;
«Что за розовое чудо!»;
«Уже большая», — писали в комментариях растроганные фолловеры певицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США