Актриса Ольга Волкова получила мистическое послание от умершего в 2015 году мужа

Актриса Волкова
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Владимир Ховралёв с того света помог женщине выплатить крупный долг. Знаменитость до сих пор не может сдержать эмоций, вспоминая обстоятельства случившегося.

82-летняя российская актриса театра и кино Ольга Волкова получила мистическое послание от скончавшегося в 2015 году мужа Владимира Ховралёва. О загадочном происшествии звезда фильма «Небеса обетованные» рассказала в интервью «Собеседнику». Ольга Владимировна утверждает, что у нее установилась странная связь с покойным, которая в очередной раз проявилась, когда у артистки образовался долг в размере 200 долларов (около 14 800 рублей). Денег, чтобы его выплатить, у Волковой не было.

«Я мучилась, потому что не знала, как мне отдать этот долг. И вот к нам зашел какой-то приятель внучки Яны. Я ему сказала: „Бери на балконе все, что тебе нужно!“ И тут он мне с балкона приносит новые обложки для паспорта. И говорит: „А что это тут у вас такое зелененькое в них вложено?“ Я говорю: „Наверное, чек“. Но это оказался не чек, а двести долларов. Как раз столько, сколько мне нужно было! Я знаю, что это Володя мне их послал», — сообщила народная артистка РФ.

Она призналась, что у нее до сих пор бегают мурашки по коже, когда она вспоминает эту историю. При этом актриса даже не помнит, что это был за долг — «что-то бытовое». Интересно, что главный художник Большого театра кукол в Санкт-Петербурге Владимир Ховралёв был третьим супругом Ольги Владимировны. До этого звезда советского кинематографа была замужем за кинооператором Леонидом Волковым*, от которого родилась дочь Екатерина, и за народным артистом РСФСР Николаем Волковым (ему знаменитость подарила сына Ивана). Однако именно с последним мужем у женщины образовалась особая связь.

«Чаще всего у нас было согласие. Были споры по поводу литературы, искусства. Но это никак не отражалось на наших отношениях», — призналась Ольга Волкова.



Источник: Собеседник

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Актриса Ольга Волкова призналась, чего так и не смогла сделать в жизни
Экс-зять Ольги Волковой: «Ее дочь — парикмахер, а мать всем говорит — художник»