Анита Цой объяснила развод Григория Лепса наличием любовниц

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Развод Григория Лепса и Анны Шаплыковой объяснили наличием у певца любовниц. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Популярная певица подтвердила слухи, которые активно циркулируют в светской тусовке. По одной из версий, музыкант изменял супруге с телеведущей Юлией Барановской, которая над подобными слухами только смеется.

50-летняя российская певица корейского происхождения Анита Цой прокомментировала скандальный развод своего коллеги по сцене Григория Лепса. Напомним, на прошлой неделе стало известно, что от Лепсверидзе (настоящая фамилия исполнителя хита «Рюмка водки») ушла жена Анна Шаплыкова. Это произошло после 20 лет брака и совместного воспитания трех детей. В светской тусовке ходят разные слухи и версии по поводу случившегося. По одной из них, Анна устала терпеть чрезмерное увлечение мужа спиртными напитками. По другой — ей надоело делить его с другими женщинами. Анита Цой фактически подтвердила вторую версию.

«Мы все нормальные живые люди. И я не вижу ничего такого. Миллион лет все с любовницами ходят и с любовниками. Он симпатичный мужичок, поэтому все может быть», — сказала Цой в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

СМИ активно обсуждают, кто мог быть любовницей Лепса. Согласно одной из самых распространенных версий, артист изменял жене с телеведущей Юлией Барановской. Сама экс-супруга Андрея Аршавина, однако, над этой информацией только смеется. Если прислушиваться ко всему, что пишут СМИ, то Барановская вообще чуть ли не пошла по рукам!

«А почему только с Лепсом? Мне приписали роман с Александром Васильевым, Максимом Галкиным*. С Кириллом Туриченко якобы я взасос целовалась», — улыбается телеведущая.

Отметим, что на фоне стресса и не слишком удачной операции по пересадке волос у самого Лепса начались проблемы с волосами. Известный хирург убежден, что совсем скоро музыканту придется использовать парик.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой