Округлившаяся Бузова с пакетом на голове еле влезла в платье

Ольга Бузова
Фото: Лариса Кудрявцева
Экс-участницу «Дома-2» порой корят за излишнюю худобу, мол, навязывает юным девочкам извращенные представления об идеальном женском теле. Другие же отмечают, что телезвезда как раз несколько прибавила в весе…

Похоже, что эти высказывания имеют под собой почву. Любительница провокационных и крайне облегающих нарядов Ольга Бузова с трудом стала влезать в некоторые из них. А если парадное платье пошито заранее и уже чуть-чуть не подходит? Тут приходится выкручиваться, или, наоборот, – изо всех сил вкручиваться в изящное произведение портновского искусства.

Звезда «Дома-2» похвасталась в Instagram* самопальным макияжем и соблазнительным нарядом, а ее поклонники только расстроились. Им этот образ показался совсем уже неприличным.

Какие способы войти в тесный наряд вы знаете? Поющая ведущая на днях показала метод, который реально сработал перед одним из ее выступлений. Для съемок белорусской версии шоу «Х-Фактор» Ольга облачилась в облегающее белое платье с отделкой из пышных перьев. Прическу артистки украсила ажурная повязка в форме шапочки из полупрозрачных бусин, а на руках Бузовой можно было увидеть ажурные митенки из похожих бусинок. Готовый образ Ольга продемонстрировала на личной странице в Instagram*.

«Ольга
Ольга Бузова в тесном белом платье. Фото: *instagram.com/buzova86

А вот не менее впечатляющим процессом облачения Бузова поделилась в своем Telegram-канале Buzova House. Забавное видео показывает, как в какой-то гримерке ассистенты помогают Бузовой влезть в то самое белое платье с перьями. Видимо, чтобы процесс «шел как по маслу», на голову певицы натянули гладкий полиэтиленовый пакет.

И этот рецепт успеха, похоже, сработал: стилисты начали расправлять платье, равномерно распределяя его по фигуре ведущей. А Ольга так и продолжала стоять с пакетом на голове – как будто какая-нибудь жертва бандитов из 90-х.
«Можно мешок снять, а потом платье поправить?» – возмутилась Бузова, чем явно насмешила всех присутствовавших при ее одевании. В итоге ценой усилий трех человек звезду удалось все-таки и освободить от злополучного пакета, и втиснуть в облегающее платье с высоким разрезом...





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции