Наташа Королева не готова отдать своего сына жадной стриптизерше

Наташа Королева
Наташа Королева / Источник:
Певица не скрывает, что пассия, с которой уже помолвлен 19-летний Архип, не вызывает у нее никакого восторга. Они с Тарзаном привыкли, что паренек меняет девиц как перчатки.

Общий сын звезды и стриптизера Сергея Глушко, как и большинство его сверстников, постоянно крутит романы. И 48-летняя Наташа уверена, что новые отношения долго не проживут: сын уже приводил в дом множество разных девушек.

Сейчас его избранницей числится некая Мелисса Волынкина, которая на год старше Архипа. Девица не так давно зарабатывала себе на жизнь стриптизом: вертелась на шесте в одном из столичных ночных клубов.

Исполнительница порадовала своих подписчиков чрезвычайно ярким фотоснимком. Наташа Королева и очень похожий на папу Архип Глушко оделись во всё огненно-красное.

О своей работе потенциальная невестка Королевой рассказывала так: «Я жадная стриптизерша, очень жадная. Я никогда бесплатно не садилась на колени, не давала трогать грудь, лапать как-то, прижимать, обжимать. Но сейчас я уже ушла в семейную жизнь. От слова совсем».

В ожидании официального замужества Мелисса сменила имидж на более скромный и перешла на должность просто визажиста. Но этого мало, чтобы угодить требовательной звезде, которая совсем не готова впустить развязную девицу в свою семью.

«Она не невестка, сын – холостой! Они обручены, но не женаты же. Недавно была одна девушка, потом еще была череда, про которую вы не знаете, и слава Богу! У него есть третий этаж – гнездо. В этом гнезде, что там происходит, я не знаю, туда разные птицы залетают и вылетают, я не вмешиваюсь, это неправильно вмешиваться в жизнь сына», – уверяла артистка в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Впрочем, выгонять Мелиссу из дома Королева не спешит: она предпочитает дождаться, когда сыну самому надоест такая невеста.

«У нас парень видный, яркий, непредсказуемый. Мы всех принимаем, общаемся, у нас подход ко всем очень дружелюбный, а жизнь длинная, она все расставит на свои места», – уточнила свою точку зрения звездная мама.

Ну а если Архип решит все же создавать с Мелиссой отдельную семью, артистка помогать им материально не намерена. Она больше заинтересована в том, чтобы сын окончил свое образование и получил достойную профессию. Не зря же родители платят по полмиллиона в год за его учебу на факультете японистики в Высшей школе экономики.

Этот вариант видится Наташе Королевой куда более надежным, чем карьера в шоу-бизнесе. Хотя парень уже выходил с мамой на сцену на шоу «Две звезды», да и родительский пример явно кажется ему притягательным…



Источник: Комсомольская Правда

Источник фото: Лариса Кудрявцева




Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»
«Давайте расставим все точки над i»: Королева впервые высказалась о беззубой невестке-стриптизерше