«Не ссать!»: Волочкова выложила свежее фото под елочкой

Волочкова нанесла Большому театру сокрушительный удар
Фото: Лариса Кудрявцева
Экс-прима Большого театра решила, похоже, морально готовиться к Новому году. Возможно, вообразила себя внучкой Деда Мороза – Снегурочкой?

Анастасия Волочкова вышла не очень одетой на улицу и встала на заснеженном дворе рядом с высокой елкой, украшенной гирляндой. На ногах балерины при этом красовались домашние шлепки на высокой платформе с пушистыми помпонами. А облачена звезда была в облегающий брючный костюмчик будто бы из змеиной кожи.

Такой снимок появился на личной странице знаменитости в Instagram*.

«Чувствуется приближение Нового года. Столько ёлок в кадре!» – подписала свой портрет Волочкова.

Не очень понятно, помнила ли в этот момент танцовщица недавний конфуз под одной из елочек, растущих на ее загородном участке. Но подписчикам звезды вся та история с отправлением нужды под деревом тут же пришла на ум.

«Хорошо быть кисою, хорошо собакою:
Где хочу пописаю, где хочу покакаю».

Балерина в трех выразительных фотках анонсировала бой двух довольно неоднозначных представителей отечественного шоу-бизнеса.

Точно как в этой прибаутке, Анастасия примостилась было облегчиться на свежем воздухе – и попала в объектив недовольной соседки по участку, которая тут же распространила кадры с оголенным задом балерины по всему интернету.

Уже потом Волочкова начнет оправдываться, что вольна делать на своих сотках что ей вздумается, и даже запустит флешмоб #писаюподёлочку, а потом покажет всем желающим, как выглядит в реальности ее попа.

«Началось в колхозе утро»;
«Пора начинать писать под них: работы непочатый край»;
«Теперь под ёлку ходить будет веселее, с наступающим!!!»;
«Не ссать!»;
«Главное, не ешь жёлтый снег»;
«И все те же снегоходы!» – тут же принялись зубоскалить в комментариях фолловеры балерины.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему