«С такой-то генетикой»: Орбакайте приучает к выходам в свет красавицу-дочку

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Старшая дочь Пугачевой дважды за день похвасталась, какой очаровательной растет ее собственная наследница. Клавдия Земцова позировала вместе с мамой у двух разных елочек.

Кристина Орбакайте получила в подарок две прекрасные шелковые пижамы. Поблагодарила за них она свою коллегу по сцене Алику Смехову. И сделала это довольно забавным – всенародным – образом. Певица и ее дочь Клавдия примерили обновки и сфотографировались в них под украшенной новогодней елкой.

Поскольку пижамки явно домашние, надо думать, что все это артистка проделала у себя дома. Сама Орбакайте надела пижаму черного цвета, а ее девятилетней дочке досталась белая.

«Спасибо, дорогая, очень красивые пижамы!» – написала звезда в сториз на своей странице в Instagram* и отметила Алику Смехову.

«Кристина
Кристина Орбакайте с дочкой в пижамах. Фото: *instagram.com/orbakaite_k

Кроме того, красавица и умница Орбакайте вышла в свет с мужем и дочкой. Своим семейным кругом, с Клавдией и ее отцом – бизнесменом Михаилом Земцовым, они и сфотографировались у другой, очень нарядной елки.

Примадонна поведала музыкальному продюсеру о симпатии дочери к Аврааму Руссо. Алла Борисовна опасалась, что эта история может закончиться незапланированной беременностью.

На этот раз 50-летняя артистка покрасовалась в кожаной юбке просто микроскопической длины, дополнив ее свободным, будто мужским жакетом. А внучку Аллы Борисовны одели в воздушную юбку-пачку цвета фламинго и классический белый жакетик.

На этом фото отметившая свой полувековой юбилей певица и актриса смотрится очень нежной и хрупкой, просто на две головы ниже своего супруга, что и отметили восхищенные ее свежестью и молодостью подписчики.

«Мда… Клавочка просто обязана быть высокой и стройной, с такой-то генетикой»;
«Какая красивая пара, и дочка просто прелесть!»;
«Такие стильные»;
«А какой, простите, рост у вашего папы?» – писали в комментариях фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества