«Огребла столько, что мама не горюй!»: Долина рассказала, какой ценой достигла успеха

Звезда подчеркивает, что всю жизнь мечтала зарабатывать собственным творчеством. Поэтому именно сейчас ощущает себя как никогда счастливой.

Работа приносит артистке массу удовольствия, но путь к вершинам и признанию был для Ларисы Долиной довольно нелегким. Начинала она свою музыкальную карьеру в далекие 70-е: тогда юная одесситка попробовала свои силы в местной филармонии, а затем и в выступлениях в ресторане.

Но жажда славы позвала 17-летнюю Ларису в далекий Ереван. Там для несовершеннолетней еще певицы открывались какие-то чрезвычайно радужные перспективы.

«У мамы был шок. Как же это я отправлюсь одна в Армению? Но я настояла на своем. За четыре года там я огребла столько, что мама не горюй! Два последних года были приличных, я работала в эстрадном оркестре. Эти два года загладили хоть как-то то, что было до этого. Та группа, которая меня позвала в Армению, развалилась буквально через месяц. Уезжать мне было некуда, поэтому пришлось искать какие-то заработки, чтобы хоть как-то выживать», – вспоминает Долина.

Но вера в себя и невероятная работоспособность сделали свое дело. Постепенно певица сделала себе имя, завоевала настоящую популярность и сопутствующий славе успех.

«Я чувствовала, что какая-то сила сверху ведет меня вперед. Никогда не сомневалась в своем призвании», – отметила Долина в эфире телепрограммы «Мой герой» на канале «ТВ Центр».

Юбки Ларисы Долиной становятся всё короче и короче: певица, сбросив два десятка кило, как будто стремится наверстать упущенное за всю свою сценическую жизнь

И сегодня, несмотря на возраст и все достижения, знаменитость не позволяет себе расслабиться даже на пару дней. Вся ее жизнь расписана и наполнена творческой деятельностью: то концерты, то спектакли, то репетиции, наконец…

Звезда признается, что давно живет без выходных, и даже прилечь с книгой в руках позволяет себе только перед сном. А может, в этом и кроется секрет ее феноменальной моложавости и творческой энергии?






Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ