Хакамада о покойном муже: «Я его уговаривала продолжить лечение»

Ирина Хакамада
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
15 сентября не стало мужа Ирины Хакамады. О смерти Владимира Сиротинского политик рассказала сама. С супругом она прожила 25 лет.

Уход близкого человека стал настоящим ударом для Ирины Хакамады. Однако в отличие от многих публичных личностей она не стала делиться своим горем в соцсетях. Пока поклонники засыпали Ирину Муцуовну соболезнованиями, она продолжала заниматься разными проектами. Например, своим марафоном под названием «Хакаматон».

В новом интервью Хакамады речь зашла о смерти Сиротинского. И на этот раз политик решила представить больше информации, чем обычно. Так, оказалось, что Ирина Муцуовна будто бы предчувствовала уход близкого человека. Это случилось незадолго до их с Владимиром заграничного путешествия.

«Счастья не было, потому что муж за девять месяцев до этого перенес сложнейшую операцию на сердце и чудом спасся. Была тревога. Я его уговаривала продолжить лечение. Он отказывался, а я предупредила: «Помрешь». Вот и все», — отметила политик.

Хакамада также призналась, что после смерти мужа она больше ничего не боится. По ее словам, она сильно переживает его уход. Но при этом не стоит ждать от Ирины Муцуовны публичных душевных излияний. Как интересно отметила сама политик, она не считает себя «плакальщицей наемной инстаграмн*ой». В своем марафоне она также не собирается говорить про смерть Сиротинского.

«Я, кроме этого, пережила уже столько всего! У меня ребенок болел раком. И выжил. Я ходила к террористам на «Норд-Ост», зная, что меня могут убить или оставить в заложниках... Нет смысла посвящать целый курс смерти мужа. К тому же вряд ли я кому-то помогу, я сама пока не знаю, как пережить потерю. Разве это легко? Умер человек, с которым вы жили 25 лет, и вы его забыли? Я пока это не пережила. Буду смотреть. Я же не читаю психологические книжки, я работаю с собой», — заключила Ирина Хакамада.



Источник: Psychologies

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


«Любимый»: похоронившая четвертого мужа Хакамада предъявила молодого красавца
Хакамаду заподозрили в пластике: грудь сползла до живота