Аж присел и рот открыл: Агутина сняли с красотками в гримерке

Леонид Агутин: «Будь ты святым или прохвостом, башка слетит...»
Артист показал, чем занимается в гримерке. Фото: Борис Кудрявов

Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан и Александр Градский по праву считаются золотым составом наставников шоу «Голос». Спустя несколько лет артисты собрались вместе в юбилейном, десятом сезоне популярного телепроекта. Программа обещала стать венцом всей истории «Голоса» и в какой-то мере стала — в конце ноября умер Александр Градский, который приезжал на съемки буквально лежа.

На днях состоялся уже четвертьфинал популярного шоу. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» Леонид Агутин опубликовал несколько фотографий после волнительного события.

«С моими в гримерке после четвертьфинала Голоса. На память фото и разбор полетов», — сообщил популярный исполнитель, на одном из снимков запечатленный с открытым ртом и чуть согнутыми коленями.

Отметим, что рядом с Агутиным сфотографировались не только мужчины, но и три красавицы. Напомним, в команде артиста оказались Юрий Навроцкий, Вячеслав Явкин и Элина Пан. На снимках молодые исполнители действительно что-то обсуждают со своим наставником.

Поклонники пришли в восторг. Они осыпали комплиментами как участников десятого сезона шоу «Голос», так и самого Леонида. Впрочем, нашлись и те, кто посетовал, что, дескать, после этого проекта почти никто из участников (ни конкурсанты, ни победители) в шоу-бизнесе не задерживаются, и карьера их не складывается.

«Очень жаль только, что после «Голоса» этих талантливых ребят не видно нигде! А в новогодних огоньках все те же, вечные артисты!!! За исключением немногих слушать уже давно не хочется! Леонид! К вам это точно не относится! ???вы всегда удивляете!», «Очень жаль, что Юра Новицкий покинул вашу компанию(», «Нет, Вы нам видео «разборов» покажите ? Хотим знать наверняка, что там у вас происходит «в гримерке», а то прям заинтриговали в прямом эфире», «Вся тройка роскошная, удивляющая и талантливая. Но болеем за Славу», — высказались фанаты.



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Леонид Агутин все еще поддерживает связь с участницей «Голоса», которую ранее называли его любовницей
Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва