«Бедные мужики вокруг»: Валерия шокировала окружающих декольте до пупа

Валерия
Валерия. Фото: Иван Макеев/«КП»
Валерия поделилась новым снимком, снова заставив поклонников обсуждать свой наряд. На этот раз певица вышла в свет в элегантном и вместе с тем смелом платье с экстремальным вырезом.

53-летняя певица Валерия может похвастать идеальной фигурой. Артистка тщательно следит за своим питанием и не забывает про занятия спортом. Не так давно она даже попыталась привлечь к правильному образу жизни своего супруга. Иосиф Пригожин, который никогда не отличался стройностью, честно попытался жить так, как и его жена. К слову, сейчас продюсер и вовсе поспорил с другом на деньги, что сможет за короткий срок избавиться от лишних килограммов.

Что касается Валерии, то она всегда готова продемонстрировать все прелести своей стройной фигуры. Благодаря этому певица может выходить в свет в довольно открытых нарядах. Например, накануне, 19 декабря, супруга Иосифа Пригожина выступала на концерте в платье с экстремальным вырезом ниже груди и разрезом спереди. Свою узкую талию Валерия подчеркнула ремешком с массивной пряжкой, украшенной перьями.

«И пошла свободной походкой, нога от бедра…» — подписала свою публикацию Валерия.

Примечательно, что окружающие в тот вечер певицу мужчины не могли отвести взгляда от груди артистки. Хотя они и старались смотреть куда угодно, бюст жены Пригожина продолжал притягивать их внимание. Это не осталось незамеченным поклонниками Валерии, которые и сами не смогли сдержать восторга при провокационном виде исполнительницы.

Валерия вот уже 17 лет счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Поэтому ее недавняя примерка белого платья в пол несколько поразила поклонников.

В комментариях под публикацией они засыпали ее комплиментами. При этом нашлись такие интернет-пользователи, которые не оценили смелость звезды. По их мнению, 53-летняя Валерия должна одеваться скромнее.

«Идеальная во всем! Красотка!»; «Образец для подражания»; «Шикарная»; «Вы очень хорошо выглядите, Валерия»; «Время остановилось для вас»; «Бедные мужики вокруг Леры»; «Уж ты какая девчонка!»; «Мужчины с трудом удерживаются, чтобы не опустить глаза»; «Какое декольте, просто упасть и не встать. Бедные мужчины»; «Не очень скромно, но очень красиво», — пишут фолловеры Валерии.



Источник: Instagram*

Источник фото: Иван Макеев/«КП»


*Организация запрещена на территории РФ