Живет во Франции и занимается теннисом: как выглядит дочь-красавица Никиты Джигурды и Марины Анисиной

Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина / Источник:
Личная жизнь Никиты Джигурды всегда была насыщенной. Сначала он пытался построить семейное счастье с актрисой Мариной Есипенко, однако она предпочла ему известного барда Олега Митяева. Со второй избранницей, поэтессой Яной Павелковской, Джигурда надолго тоже не остался.

В 2008 году актер официально зарегистрировал отношения с фигуристкой Мариной Анисиной. Новость о свадьбе влюбленных моментально разлетелась в СМИ. А уже в следующем году супруги дали новый повод для разговоров, когда Марина подарила Никите сына. Мальчик появился на свет во Франции и при рождении ему дали имя Мик-Анжель-Крист. Еще через год Джигурда и Анисина снова стали родителями, на этот раз у них родилась девочка Эва-Влада.

С момента рождения общих детей Никита и Марина успели развестись, снова сойтись и повторно пожениться. При этом сейчас Анисина вместе с сыном и дочерью преимущественно живет во Франции, пока Джигурда находится в России. В свободное от учебы и других занятий время дети звездных супругов тренируются на теннисном корте. Мик-Анжель-Крист и Эва-Влада обожают этот вид спорта. По недавно опубликованному Анисиной на ее странице в Instagram* ролику ясно, с какой страстью Эва-Влада отдается тренировке.

«Вот как-то так каждый день! Конечно, если сравнить с московской жизнью, скучно, но без рутины никуда!» — подписала пост Анисина.

Надо сказать, что видео с участием 11-летней дочери Джигурды и его нынешней жены наделало много шума в Сети. Анисина не так уж часто показывает своих подросших детей. Кажется, что еще совсем недавно они были маленькими. Особенно это касается Эвы-Влады. Еще два года назад пользователи умилялись при виде маленькой девочки и называли ее ангелом.

12-летний мальчик серьезно увлекается большим теннисом, но при этом находит время на то, чтобы подурачиться

Тем временем Эва-Влада постепенно превращается в настоящую красотку. Подписчики Марины Анисиной засыпали ее наследницу комплиментами, отметив, что та очень сильно изменилась за последнее время. Нередко ее сравнивают с отцом, находя все больше черт Никиты Джигурды в лице его дочери.

«Такая хорошенькая! И такая трудолюбивая!!! Больших успехов ей в спорте! У нее все получится»; «Марин, какая она классная, маленькая пантера»; «Дочь олимпийской чемпионки», — пишут фолловеры Анисиной.



Источник: Instagram*

Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


Залез рукой куда не надо: Джигурда и Анисина устроили разврат на пресс-конференции
Хитрая улыбка и счастливые глаза: Жулин и Навка снова вместе