«Как он смотрит на нее»: сияющая Надежда Бабкина вышла в свет с молодым бизнесменом

Надежда Бабкина
Фото: Борис Кудрявов
71-летняя народная артистка РСФСР готова и дальше удивлять поклонников своей энергичностью и жизнелюбием. При этом не так давно стало известно о расставании Надежды Бабкиной с давним партнером.

Слухи о расставании знаменитой артистки с ее гражданским мужем Евгением Гором наделали немало шума в СМИ и соцсетях. Ситуация усугубилась, когда Надежда Бабкина стала в открытую распродавать подарки, которые ей преподнес молодой партнер. В тех случаях, когда за презенты так и не получилось выручить деньги, певица просто их раздаривала.

И вот недавно Бабкина наконец-то прокомментировала свой разрыв с возлюбленным. По словам исполнительницы, она и по сей день состоит в романтических отношениях с Евгением Гором. А еще Надежда Георгиевна напомнила фанатам и журналистам о том, что ее отношения с мужем изначально существовали в необычном формате. Пара никогда не вела общего быта из-за колоссальной занятости. Звезда и не думает скрывать, что практически все свое время она посвящает любимому театру «Русская песня» и работе на телевидении.

Но и молодой муж певицы тоже не сидит сложа руки. С недавних пор Гор усердно занимается обустройством собственного загородного дома и развитием бизнеса. Уже на протяжении нескольких лет экс-исполнитель производит ароматизированные свечи и парфюмерию. Как бы в доказательство жизнеспособности своего брака Бабкина сегодня разместила на официальной странице в «Инстаграме*» небольшое видео. На кадрах неунывающая красотка светится от счастья рядом со своим молодым бизнесменом, с которым, судя по всему, она собирается жить еще долго и счастливо.

«Женя Гор открыл потрясающий магазин, в котором можно приобрести ароматические свечи, диффузоры, парфюм для дома и другие приятные мелочи производства! У меня вопрос подарков к Новому году для родных и близких отпал сам собой, стоило только переступить порог этого уютного магазинчика!» — прорекламировала возлюбленного артистка.

«Как он смотрит на нее», — не смогла сдержать эмоций одна из подписчиц артистки, обрадованная увиденной идиллией.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка
Евгений Гор и Надежда Бабкина впервые после новости про расставание дали совместное интервью