«Все сложилось сразу»: молодая жена Петросяна рассказала о первой встрече

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: *instagram.com/bruhunova
Татьяна Брухунова сделала чувственное признание. Молодая супруга Евгения Петросяна рассказала о том, какое впечатление произвело на нее знакомство с интересным человеком.

Жизнь 32-летней Татьяны кардинальным образом изменилась несколько лет назад. Тогда у нее закрутился бурный роман с боссом – 76-летним прославленным юмористом Евгением Петросяном. Брухунова некоторое время работала его личной помощницей и сумела обаять сатирика.

Ради новой любви артист развелся с Еленой Степаненко после 30 лет брака, женился на молодой избраннице, а весной 2020 года у новоиспеченной парочки даже родился сын, которого назвали Ваганом.

Конечно, юморист ничего не жалеет для своей Танюши: покупает ей лучшие брендовые вещи, возит по дорогим курортам, кормит в престижных ресторанах. Брухуновой остается только заниматься самой собой. Например, она полюбила процесс фотосессий и частенько обращается за новыми снимками к профессионалам.

Вот и сегодня жена артиста похвасталась перед поклонниками новым эффектным портретом, который для нее сделала фотограф по имени Оксана. В подписи к кадру Татьяна рассказала о том, как быстро им удалось найти общий язык.

«Мне нравится отпускать творческий процесс на самотек (разумеется, когда я в объективе, а не по другую сторону). Расслабление – это то, без чего невозможна классная съемка. С Оксаной работать легко, непринужденно и очень весело. В утро, когда был сделан этот портрет, мы увиделись впервые, и сразу все как-то сложилось», – призналась Брухунова.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды