«Какая гадость»: Баста отнял шоу у Галкина

Максим Галкин*
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
Новый выпуск шоу «Музыкалити» шокировал зрителей. В роли ведущего выступил не полюбившийся публике Максим Галкин*, а рэпер Баста, который видит проект совершенно иначе.

В микроблоге Максима Галкина* в «Инстаграме*» появилось видео, которое наглядно демонстрирует поклонникам шоу «Музыкалити», что, скорее всего, станет с проектом, если его все же покинет Максим Галкин*.

«Нет, это не я попил воды на ночь. Это Вася Баста ведет «Музыкалити!» — подписал ролик сам юморист.

Галкин поспешил пояснить, что такие перемены лишь на время — на один выпуск он поменялся с Вакуленко местами и отправился вести проект рэпера «Вопрос ребром». Многие сочли, что Баста, как владелец канала Gazgolder, на котором и выходит «Музыкалити», решил таким образом «протестировать» реакцию зрителей и, если все пройдет хорошо, выдворить Галкина окончательно.

«Дело, наверно, было так: «Макс, много просишь», — Вася говорит. «Давай посмотрим одну передачу, если критики мало будет, то до свиданья». Но он реально не умеет себя вести», — пишут зрители в комментариях.

Обновленный выпуск подписчикам совсем не понравился. Поклонники просят вернуть Максима Галкина* обратно на его место или хотя бы убрать из речи новых ведущих нецензурную лексику.

«Худший выпуск», «Это будет первый выпуск «Музыкалити», который я не буду смотреть», «Макс! Повторюсь в тысячный раз. Смотреть стали шоу только по причине Вашего присутствия в роли ведущего, без Вас уже не то», «Обкурились? Или что-то не то съели? Вот это юмор. Ужас!», «Щербаков все программы портит...», «Все хорошо, но смотрят дети. Мат на мате. Мне самой ухо режет», — выразили свое мнение подписчики.

Комику удалось определенно удивить своих поклонников, пусть и не самым приятным образом. Максим Галкин* опубликовал в соцсетях три довольно интимных фото и получил массу эмоциональных ответов.

Напомним, слухи о том, что Максим Галкин* покинет шоу «Музыкалити» — то ли из-за своей занятости на Первом канале, то ли из-за финансовых проблем бренда Gazgolder — ходили в Сети еще месяц назад, однако пока супруг Пугачевой остается на своем привычном месте.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом