Бледная и с потухшим взглядом: необычная дочь Якубовича вернулась в Россию после скитаний по миру

Варвара Видо
Фото: *instagram.com/barbaravibe
В последнее время жизнь дочери Леонида Якубовича привлекает все больше внимания со стороны россиян. Дело не только в яркой внешности девушки, но и в ее образе жизни.

23-летняя наследница бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале обрела первых поклонников после того, как появилась в эфире шоу «Секрет на миллион». На передаче юная особа проявила себя откровенной и неординарной личностью. Так, Варвара увлекается косплеем, равнодушна к дорогостоящим модным брендам и на сегодняшний день уверена, что отношения – не для нее. Куда больше девушку интересует духовное развитие.

А спустя некоторое время после эфира дочь Якубовича и вовсе покинула страну в полном одиночестве, отправившись в длительное заграничное путешествие по миру без какой-либо поддержки. В числе посещенных ею стран оказалась Мексика – место, которое считается не самым безопасным для туристов.

Но, к счастью, странствования Варвары закончились абсолютно благополучно. Сегодня она объявила, что вернулась в Россию, и опубликовала селфи, сделанное в столице. «Москва прекраснее зимой», – подписала снимок инстадива.

«Дочь
Дочь Якубовича. Фото: Instagram*

По всей видимости, организм девушки еще не перестроился на морозы после пребывания в солнечных и жарких краях: лицо Вари выглядело несколько бледным, а взгляд – потухшим. Впрочем, такой период адаптации приходится переживать большинству путешественников.





*Организация запрещена на территории РФ


Проблемы с почками и путаная речь: что известно о состоянии травмированного Якубовича
Дерзкая мини-юбка, каблуки и бесконечные ноги: необычная дочь Якубовича предстала в новом имидже