«Розовый и счастливый»: молодая жена показала трогательное фото Цекало

Александр Цекало

Александр Цекало покинул Россию и предпочитает молчать о своей личной жизни. Однако его молодая супруга Дарина Эрвин охотно показывает поклонникам кадры их семейного счастья.

Художница Дарина Эрвин стала четвертой женой Александра Цекало. Свою 30-летнюю возлюбленную окрыленный 60-летний продюсер несколько лет назад увез в Майами и поселил в роскошном доме. Теперь пара вовсю наслаждается жизнью — Александр заметно похудел, подтянулся, а Дарина даже стала задумываться о рождении ребенка.

В личном микроблоге в «Инстаграме» художница публикует в основном собственные снимки и картины в стиле ню. Девушка не только пишет обнаженные тела, но и сама предпочитает весьма пикантные наряды. Эта ее репутация «горячей штучки» влюбленного Цекало, кажется, только радует.

В свежих сториз Эрвин разместила совместный снимок со звездным супругом. На фото счастливая пара сидит в машине. Пышущий здоровьем Александр блаженно улыбается, прижавшись к плечу любимой женщины.

Фото: instagram.com/darina.ervin

«Мы желаем вам глупого Рождества», — подписала снимок девушка.

Поклонники, которые долгое время осуждали актера, теперь, кажется, готовы поверить в то, что Цекало наконец нашел свою вторую половинку: «Какой розовый и счастливый!» — пишут в Сети.

30-летняя муза продюсера и шоумена буквально помешана на наготе. Брюнетка охотно выставляет в личном микроблоге не только свои откровенные снимки, но также делится эротическими художествами.

Напомним, у Дарины Эрвин детей еще нет, а вот Александр Цекало к своим 60 годам уже стал многодетным отцом. В браке с Лолитой Милявской он удочерил Еву, которой теперь уже 21 год. В союзе с Викторией Галушкой у продюсера родилось двое детей: сейчас его дочери Александре 13 лет, а сыну Михаилу — девять.