«Делали все, что хотели»: Кузьмин откровенно о романе с 15-летней Орбакайте

Роман Орбакайте и Кузьмина
Певица осталась равнодушной к брату Владимира Кузьмина. Фото: Владимир Веленгурин/«КП» / Источник:
Когда-то у Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина был бурный, но непродолжительный роман, венцом которого стала песня «Две звезды», которая до сих пор является хитом. А вот его брат Александр пытался ухаживать за дочкой Примадонны — Кристиной Орбакайте, и разница в десять лет его не смущала.

Александр является младшим братом Владимира Кузьмина. Он тоже в детстве занимался музыкой и также играл в группе «Динамик». Вместе со старшим братом Саша не единожды бывал в гостях у Аллы Пугачевой. Во время одной из посиделок и была сделана фотография Кристины Орбакайте и Александра Кузьмина, на которых оба запечатлены с хрустальными бокалами. Интересно, что на снимке юная дочь Примадонны демонстрирует яркий макияж и модную по тем временам стрижку.

«Кристине тогда было 15 лет, мне — 25. Алла тогда часто в компаниях появлялась с дочерью, а Володя — со мной. Поэтому, когда они оба были заняты, мы с Кристиной проводили время вместе . Делали все, что хотели. У Кристины в то время была любимая группа Duran Duran, так мы вместе ее слушали. Также обсуждали фильм «Чучело», в котором на тот момент Кристина уже сыграла главную роль», — вспомнил Кузьмин.

Несмотря на то, что у Кристины и Александра были общие интересы, романтических отношений между ними, по словам Кузьмина, не возникло. Хотя, оговорился Александр, он и предпринимал попытки привлечь внимание Кристины.

«Я пытался ухаживать за Кристиной в молодости, но она выбрала другого. В доме Пугачевой уже тогда появлялись Пресняковы. Помню, как Алла с ухмылкой говорила про старшего Владимира: «Этот знает, куда своего сына водить!» Позже у Кристины и Владимира Преснякова — младшего сложился роман», — рассказал Александр.

50-летняя Кристина Орбакайте регулярно выходит в свет, и нередко старшую дочь Примадонны называют украшением красных ковровых дорожек. Готовясь произвести фурор, певица всегда тщательно подходит к каждой детали своего образа.

Действительно, отношения Орбакайте и Преснякова-младшего оказались настолько серьезными, что в 1991 году она родила ему сына Никиту. Однако идиллия в семье недолго существовала. Спустя время Кристина и Владимир расстались. В недавнем интервью певец признался, что во многом именно он виноват в этом.



Источник: "Собеседник"

Источник фото: Владимир Веленгурин/«КП»




Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте