Усталое лицо и отсутствие ресниц: как Кристина Орбакайте выглядит без макияжа

Помянувшая уехавшую Пугачеву Орбакайте не сдержала чувств на сцене
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
50-летняя Кристина Орбакайте регулярно выходит в свет, и нередко старшую дочь Примадонны называют украшением красных ковровых дорожек. Готовясь произвести фурор, певица всегда тщательно подходит к каждой детали своего образа.

В мае этого года известная российская исполнительница Кристина Орбакайте с размахом отпраздновала свой юбилей. Пришедшие на торжество гости и журналисты не могли поверить глазам — прекрасная именинница выглядела намного моложе своего возраста, что тогда вызвало особый восторг у собравшихся.

Всю свою жизнь наследница Аллы Борисовны много времени уделяла уходу за лицом и телом. При этом Орбакайте не из тех знаменитостей, которые пытаются молодиться при помощи пресловутой пластики. Нет, блондинка черпает свое вдохновение в танцах и всегда тщательно следит за рационом питания.

Но при всем при этом молодо и привлекательно выглядеть артистке помогают отнюдь не только одни физические нагрузки и квашеная капуста (по слухам, звезда неравнодушна к этой закуске). Являясь натуральной блондинкой, Орбакайте не может похвастать темными ресницами и выразительными бровями. С этой несущественной проблемой многодетная мама справляется при помощи макияжа.

Впрочем, сама звезда совершено не комплектует из-за своего естественного внешнего вида. Доказательством этого смелого утверждения могут стать честные кадры, которые исполнительница хита «Мой мир» разместила в личном микроблоге. На коротком видео запечатлен процесс подготовки выхода артистки в свет. И стоит отметить, что поначалу ее лицо без косметики выглядит несколько бледным, возможно, из-за отсутствия ресниц, которые артистка всегда выделяет при помощи черной туши.

«Орбакайте»
Фото: https://www.*instagram.com/orbakaite_k/

К слову, Кристина Орбакайте совсем не против того, чтобы ее 9-летняя дочь Клава, которую она родила от последнего мужа — бизнесмена Михаила Земцова, тоже в скором времени пошла бы по ее стопам. Не так давно самая старшая дочь Примадонны вышла в свет с заметно подросшей наследницей, и та смотрелась весьма органично даже на фоне знаменитых маминых коллег.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку
«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом