Анфиса Чехова боится льда

Алексей Панин впервые после скандала вывел в свет дочку Анечку

Анфиса ЧЕХОВА

Алексей Панин впервые после скандала вывел в свет дочку Анечку

Партия «Единая Россия» совместно со звездами отечественного шоу-бизнеса проводит серию благотворительных акций в помощь детям из приютов. Малышей бесплатно привозят на катки и дают возможность научиться стоять на льду. К мероприятию привлечены такие персоны как Анна СЕМЕНОВИЧ, Аскольд ЗАПАШНЫЙ, Юлия КОВАЛЬЧУК, Михаил ГАЛУСТЯН, Дмитрий ДЮЖЕВ и другие. В один из дней к звездному десанту присоединился наш корреспондент.

- Мы хотим, чтобы все дети России были сильными, здоровыми и с уверенностью смотрели в будущее, - начал пламенную речь дзюдоист Дмитрий Носов. - В особом внимании нуждаются ребята из детских домов. Проявляя к ним внимание, мы учим их быть не равнодушными и социально активными. - Без Димочки Носова это мероприятие могло бы не состояться, - поведала Анфиса Чехова. - Именно он нас всех сегодня собрал здесь. Дети - цветы жизни и наше будущее, тем более нуждаются во внимании ребятки из детских домов. Они не могут сами за себя постоять, и я просто не могла пройти мимо.

Снеговик «Меладзе»

Главный организатор праздника сам пек блины и угощал ими юных гостей. Дети, нагулявшие аппетит на морозе, сразу же с катка попадали в теплый шатер, где их ждали угощения и горячий чай. «На огонек» в этот день заглянули Юля Ковальчук и Аня Семенович. Экс-солистки «Блестящих» пришли не с пустыми руками. Девушки заранее купили мягкие игрушки для самых талантливых малышей.

Анфиса ЧЕХОВА

- Все вместе мы занялись творчеством: рисовали, лепили из пластилина, - говорит Юля. – Получилось много креативных и интересных рисунков. Подобные акции просто необходимы. Они помогают детям адаптироваться. Дарят им новые эмоции, уверенность в себе и возможность общения с любимыми артистами. Лучшим мы в свою очередь приготовили сюрпризы и подарки. Происходящее на катке снимал на фотокамеру Павел Деревянко. Актер серьезно занялся фотографией десять лет назад и теперь с удовольствием «играет» в папарацци. - Начинал я с обычной мыльницы, - пустился в воспоминания Павел. - Мне понравилось снимать забавные моменты, и я решил заняться профессиональной фотографией. Периодически стараюсь камеру обновлять, докупать какие-то навороты, вспышки, объективы. Правда, получается снимать только во время отдыха, когда выезжаю за границу, но и на съемочной площадке стараюсь поймать интересные моменты. А забавных моментов в этот день было действительно много. Алексей Панин приехал с двухлетней дочкой Анечкой и няней девочки.

Анфиса ЧЕХОВА

На льду актер держался как пресловутая «корова» и постоянно падал. Анютка  заливисто хохотала над неуклюжим папашей. Мне удалось поймать Алексея в курилке, чтобы задать главный вопрос - с кем останется дочка Анюта. Еще недавно актер долго и бурно решал этот конфликтный вопрос с мамой малышки.- Как бы ни решил суд, дочь я ни с кем делить не буду, - отрезал Панин. - Это моя кровиночка. Конфликты, конфликтами, но я не хочу, чтобы страдал ребенок. Это единственное родное, что у меня есть. Насмотревшись на звездных коллег, которые то и дело растягивались на льду, сексуальная телеведущая Анфиса Чехова категорически отказалась вставать на коньки. Вместо этого она прошла в шатер и подсела к детишкам. Я тут же не преминул этим воспользоваться- Анфиса все катаются, а ты почему сидишь? -  поинтересовался я у Чеховой. - Боюсь упасть, - смущенно ответила она. - Несколько лет назад я каталась на лошади и повредила ногу, боюсь бередить старую травму. Лучше с детьми посижу, помогу полепить фигурки из пластилина.  Присоединяйтесь. Через некоторое время я вновь наведался в шатер к Чеховой, чтобы узнать, как продвигается творчество.- Я сделала две фигурки. Первая называется просто «Зеленый огурец». Долго не парилась с выбором фигурки. Тем более что огурчик - это так сексуально. А вторая - «Валерий Меладзе». Вообще-то это снеговик, но нос у него какой-то грузинский получился. Поэтому точно Шотаевич. Он самый сексуальный грузин на российской эстраде.

Владимир ТИШКО с подругой

Алексей ПАНИН с дочкой Анечкой

Влад СОКОЛОВСКИЙ

Анна СЕМЕНОВИЧ

Юлия КОВАЛЬЧУК

Владимир ТИШКО (слева)

Алексей ПАНИН

Алексей ПАНИН

Дмитрий НОСОВ

Владимир ЛЁВКИН

Владимир ТИШКО

Павел ДЕРЕВЯНКО

Анфиса ЧЕХОВА

Влад СОКОЛОВСКИЙ