Без парика и макияжа: Татьяна Васильева ужаснула народ естественной «красотой»

Шифрин выставил Васильеву без парика и макияжа
Фото: Лариса Кудрявцева
74-летняя российская актриса театра и кино Татьяна Васильева — одна из тех звезд, которые не стесняются показываться на глаза даже в неприглядном виде. Фото уставшей артистки без накладной шевелюры и косметики выставил известный юморист Ефим Шифрин.

Звезда культовой советской картины «Самая обаятельная и привлекательная» Татьяна Васильева и по сей день является законодательницей моды. Несмотря на почтенный возраст, актриса мастерски перевоплощается в роковых красавиц, хотя для этого ей теперь приходится подолгу находиться в гримерке.

Как известно, макияж, прическа и подходящий наряд способствуют тому, что даже самая невзрачная на первый взгляд женщина может превратиться в стильную красотку. Прекрасно осознавая всю силу собственного обаяния и возможностей, Васильева не постеснялась похвастать своей естественной «красотой». Знаменитую артистку в непривычном виде выставил на своей странице в «Инстаграме*» известный актер и юморист Ефим Шифрин.

Близкие друзья и коллеги были запечатлены в ташкентском кафе, куда они пожаловали после премьеры спектакля «Танцуй со мной». Совместная работа и гастроли, по всей видимости, настолько сблизили актеров, что Татьяна Григорьевна даже не отказалась от провокационного кадра, на котором она без косметики и парика выглядит, мягко говоря, не очень привычно.

Естественно, что не всем интернет-пользователям честность артистки пришлась по душе, кое-кто из россиян в открытую ужаснулся решению Шифрина показать актрису без стандартных манипуляций с внешностью. И все же большинство фанатов сошлись на том, что их невероятная любимица с каждым годом выглядит все лучше.

«Без грима она очень хорошо выглядит, а с гримом сама на себя не похожа... Вы знаете, стареть не каждому дано, не каждому боженька дает такую возможность...»; «В любом виде нравится!!! Всем бы так!!! Умница и адекватная!»; «Эта великолепная актриса прекрасна в любом возрасте! Татьяна, искренне восхищаюсь Вами!» — поддержали артистку комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Так и светится от счастья: Шифрин больше не скрывает свою очаровательную малышку
Уехавший Шифрин показал подросших внуков