«Позорище»: Игорь Крутой угодил в скандал из-за забеременевшей участницы шоу «Голос»

Игорь Крутой
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
В десятом сезоне музыкального проекта молоденькая певица Тамара Кутидзе стала одной из самых ярких участниц. После этапа «Нокауты» красавица покинула шоу «Голос», после чего угодила в неприятную ситуацию.

Юная исполнительница Тамара Кутидзе полюбилась зрителю 10-го сезона шоу «Голос» благодаря не только красивому голосу, но и эффектной внешности.  Девушка блистала в команде Леонида Агутина, но затем была вынуждена уйти из проекта после этапа «Нокауты». Поклонники посчитали, что таким образом их глубоко беременная любимица сумела сберечь нервы ради малыша. Несколько дней назад экс-участница «Голоса» разместила в личном микроблоге свой новый клип, в котором похвасталась не только вокалом, но и абсолютно голым беременным животом.

К сожалению, не все фанаты сумели оценить поступок Тамары, посчитав видео излишне вульгарным. Будущей маме напомнили о традиции беречь младенцев и женщин в положении от любопытных глаз. В сторону Кутидзе полетели не просто негативные, а откровенно оскорбительные комментарии. «Беременность – это святое и интимное...», «Какой стыд!» – не унимались интернет-пользователи.

А вот известного композитора Игоря Крутого песня и клип Тамары, наоборот, впечатлили. Маэстро расхвалил будущую маму, назвав ее шедевр «манифестом женственности в эпоху новой этики». Однако возмущение хейтеров было настолько яростным, что в итоге в скандал угодила не только забеременевшая артистка, но похваливший ее Крутой. К счастью, никто из моралистов хотя бы не стал подозревать Игоря Яковлевича в связи с молоденькой красоткой.

Отметим, что Тамару такая реакция пользователей на ее видео расстроила до слез. Немного успокоившись, будущая мама поделилась с подписчиками своими переживаниями, а еще обосновала свое желание показывать беременный животик всему миру.

«Я была на седьмом небе от счастья, до того момента, как пошли ЭТИ комментарии. Да еще и от кого – от таких же женщин, как мы с вами! То, с какой ненавистью каждая из них обсуждала мой открытый животик, поразило меня до слез. Я приношу в этот мир искреннее, эстетичное, нежное видео, где снялись мои близкие, моя мама, а в ответ получаю столько негатива. Почему женщина должна закрывать свой беременный живот, не могут сказать даже те самые негативные комментаторы, хотя это красиво, не стыдно, это новая жизнь!» – со слезами на глазах рассказала Тамара.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами