«Больше не вижу смысла этого скрывать»: доведенная Костенко сделала заявление после встречи Тарасова и Бузовой

Анастасия Костенко  (2)
Анастасия Костенко. Фото: *instagram.com/kostenko.94
В последнее время Дмитрию Тарасову и Анастасии Костенко приходится нелегко. Только недавно футболист оказался в центре внимания из-за своей бывшей жены Ольги Бузовой.

Ольга Бузова публично унизила Дмитрия Тарасова, заявив со сцены, что тот якобы локти себе кусает от досады, глядя сейчас вживую на нее — икону стиля и самую популярную девушку в стране. Присутствующие на мероприятии звезды посмеялись, Тарасов постарался достойно ответить на пассаж Бузовой, а пользователи Сети признались, что они испытали стыд за исполнительницу песни «Мало половин».

Анастасия Костенко тогда тоже отреагировала на выходку Ольги. Правда, коротко и без упоминания имени самой певицы. Правда, намек был настолько прозрачный, что все всё поняли. Развернутых комментариев Костенко давать не стала. Многие тогда решили, что нынешняя супруга Тарасова и мать его троих детей выше этого. А оказалось, что у нее сейчас хватает собственных проблем. В разделе Stories на своей странице в Instagram* Костенко пожаловалась на недовольство своей фигурой, а также указала на подписчиков, которые постоянно пишут ей о ее недостатках.

«Я знаю, что у меня бока. Вижу себя и адекватно оцениваю картину. Я же не булочками их наела, а вынашивала ребенка. Третьего. Подряд. Родила 1,5 месяца назад. Зачем некоторые из вас об этом пишут? Думаете, мне самой приятно видеть себя не совсем такой, какой я привыкла себя видеть? Я ненавижу кожу, которой еще разглаживаться и разглаживаться, целлюлит… И это я вижу каждый день, хотя уже есть небольшие сдвиги. Больше воды пью, включила спорт. Зачем вы еще мне об этом пишете?» — написала Анастасия.

«Анастасия
Анастасия Костенко рассказала о своих проблемах. Фото: *instagram.com/kostenko.94

Недавно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали многодетными родителями. Первое время футболист во всем помогал только родившей супруге. Однако сейчас снова сосредоточился на своих собственных делах.

Работавшей ранее моделью Костенко, по всей видимости, действительно сейчас нелегко из-за проблем с фигурой. И если раньше она старалась изображать из себя счастливую маму, которая целыми днями заботится о дочерях и недавно родившемся сыне, то сейчас у нее не осталось больше сил для притворства.

«Мне и так нелегко сейчас. И больше не вижу смысла это скрывать. Беременность – это сложно. Низкий поклон женщинам. Особенно родившим деток подряд. Это счастье, да. Но это сложно. Очень и очень. Пока легче не становится», — заключила доведенная Анастасия Костенко.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности