«Сама обгадила»: у Волочковой забрали все

Волочкова и Керимов
Балерина, по слухам, сама виновата в разрыве с бизнесменом. Фото: Павел Кашаев/Global Look Press
Анастасия Волочкова любит рассказывать в своих интервью о красивом романе с Сулейманом Керимовым, которого называет своей главной любовью. Однако балерина предпочитает не говорить, как сама же и упустила это счастье.

Анастасия Волочкова была еще молода и прекрасна, когда встретила успешного предпринимателя Сулеймана Керимова. Тот как раз расстался с популярной певицей Натальей Ветлицкой. Бизнесмен настолько увлекся молоденькой привлекательной балериной, что буквально все бросил к ее ногам.

Экс-прима Большого театра решила, похоже, морально готовиться к Новому году. Возможно, вообразила себя внучкой Деда Мороза – Снегурочкой?

В то время Анастасия Волочкова находилась на пике популярности и формы. По распоряжению Сулеймана Керимова на эффектную танцовщицу работала целая команда. В том числе и продюсер Виктор Юдин, который в свое время сотрудничал со многими представителями отечественного шоу-бизнеса. Вот только, по его словам, долго идиллия между Волочковой и Керимовым не продержалась. В этом Юдин винит саму балерину.

«Для Насти сняли офис в Петровском пассаже рядом с Большим театром. Набрали команду человек двадцать. И начали ее раскручивать. Сулейман хорошо относился к Насте и много для нее делал. Но она сама все обгадила и потеряла свое счастье. В результате поступила команда закрыть ее офис, забрать все, что было нужно, и всем, кто с ней работал, администраторам, пиарщикам, костюмерам и другим сотрудникам, уйти от нее», — сообщил продюсер.

Сейчас блистательная карьера Анастасии Волочковой давно закончена. Артистка почти не выступает, а если и делает это, то только в небольших домах культуры. В настоящее время она куда более известна скандалами, которые то и дело вспыхивают вокруг ее имени.

Ходят упорные слухи, будто балерина имеет серьезные проблемы с алкоголем. Якобы отчасти именно из-за этой тяги она и оказывается под градом критики. Например, недавно в Сети появилось видео очередного выпуска некоего шоу, в котором принимала участие Анастасия Волочкова. Говорят, балерина снималась, будучи в изрядном подпитии.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему