Премьера фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы»: Киркоров снес яйцо

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров. Фото: Лариса Кудрявцева
Эвелина Бледанс появилась в кинотеатре вместе с сыном Семеном, а певица Жасмин - с дочкой Маргаритой

В киноцентре «Октябрь» состоялась громкая звездная премьера сказочной саги от Disney «Последний богатырь: Посланник Тьмы».

Несомненно, одним из главных героев премьеры стал певец Филипп Киркоров. Нынешний декабрь вообще для него - актерский. Совсем недавно он представлял фильм «Елки-8», где сыграл охранника, и вот - «Последний богатырь: Посланник Тьмы», где король эстрады предстал в образе... Жар-птицы. Более того, в одной из сцен он, неожиданно для себя, сносит настоящее яйцо. Что тут скажешь - сказка же!

- Думал ли я когда-нибудь, простой болгарский мальчик, что в будущем сыграю в художественном фильме-сказке, да еще такую яркую роль, да еще вместе с Еленой Яковлевой, которая играет Бабу-ягу! Но, как говорится, мечты сбываются! - сказал Филипп на премьере.

А вообще, все гости сошлись во мнении, что заключительная часть трилогии про «богатыря», которого сыграл Виктор Хориняк, - самая веселая и захватывающая. Сюжет начинается с того, что все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса (ее играет Мила Сивацкая) собираются праздновать веселую свадьбу. Но в самый разгар приготовлений к торжеству зло снова напоминает о себе: Василису похищают, Иван с друзья начинают погоню и оказываются в современной Москве.

В центре Москвы Bazelevs и онлайн-кинотеатр IVI представили «Предновогодний вечер с «Ёлками», посвященный выходу в кинотеатральный прокат восьмой части самой кассовой российской кинофраншизы.

Вполне ожидаемо, что первыми новый фильм пришли посмотреть немало ВИП-персон. Многие - с детьми. Так, актер Андрей Бурковский привел сына и дочь, режиссер Алексей Учитель - двух своих дочек, которых ему родила Юлия Пересильд. Эвелина Бледанс появилась в кинотеатре вместе с сыном Семеном, а певица Жасмин - с дочкой Маргаритой.






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак