«Отношения на троечку»: поникшая Елена Яковлева напугала россиян

Елена Яковлева
Елена Яковлева. Фото: Лариса Кудрявцева
Новая фотография Елены Яковлевой вызвала вопросы у ее поклонников. На снимке актриса выглядела очень расстроенной.

60-летняя звезда детективного сериала «Каменская» давно ведет весьма закрытый образ жизни. Она редко дает интервью, практически не посещает светские мероприятия, а также не ведет страницы в социальных сетях.

Так что поклонникам Елены Алексеевны приходится черпать информацию о любимице из специальных фан-аккаунтов. Сегодня на одной из таких страниц был размещен новый снимок Яковлевой, который несколько напугал россиян.

Артистка предстала перед камерой в черно-белом спортивном костюме. Ее светлые волосы были уложены небрежными волнами, на лице виднелся легкий макияж. При этом поза звезды была зажатой, а взгляд выражал настоящую печаль.

«Любовь – это опция, приятное дополнение, бонус. Это не смысл жизни. Мужчина – это хорошо, если он хороший, а так лучше пусть его не будет, иначе ни приятностей, ни помощи, ни самореализации тебе не видать – все ресурсы будешь отдавать ему, чтобы отношения хотя бы на троечку вытягивали. Любовь надо осознать, принять и сделать из нее дом. Ты хочешь, чтобы в доме были скандалы и слезы? Тогда ищи того, кто видит ее так же, как и ты. Или не ищи», – такое высказывание сопровождало публикацию.

Фанаты поспешили поддержать актрису. «Столько мудрости, а глазки грустные», «Эти слова нужно прочитать всем женщинам еще в юности», «Талантливейшая! Прекрасная», «Надеюсь, у Вас все в порядке», – прокомментировали россияне.

Впрочем, Елена Алексеевна давно нашла свою истинную любовь. Еще в 1990 году она стала женой актера театра «Современник» Валерия Шальных. У супругов есть единственный сын Денис. Молодому мужчине, чье тело на 70% покрыто татуировками, уже 29 лет.





*Организация запрещена на территории РФ


На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву
«Я устала»: стало известно об уходе Яковлевой со сцены