«Меня окунули в говно»: Костенко взвыла после встречи Тарасова с Бузовой

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Фото: *instagram.com/kostenko.94
Как оказалось, случайное столкновение футболиста с экс-супругой ударило по его нынешней семье. Анастасия Костенко не стеснялась в выражениях, комментируя сложившуюся ситуацию.

На днях 35-летняя Ольга Бузова и 34-летний Дмитрий Тарасов вновь оказались в центре внимания прессы. Бывшие супруги впервые встретились на публичном мероприятии – спустя пять лет после скандального развода.

Артистка со сцены постаралась уколоть экс-избранника. Она уверенно заявила, что спортсмен горько сожалеет о разрыве с ней. Сам футболист при этом выглядел смущенным, но улыбнулся и даже помахал Ольге рукой.

По всей видимости, ситуация сильно задела нынешнюю жену Тарасова – модель Анастасию Костенко, которая недавно родила ему третьего ребенка. После вечеринки она опубликовала в соцсети несколько картинок с прозрачными намеками – изображения призывали не жить прошлым, а смотреть в будущее. Потом призналась, что грустит и нуждается в поддержке.

Подписчики Насти обратились к ней в комментариях. Одна из поклонниц поинтересовалась, почему модель обращает внимание на провокации. «Вы мать, жена и красотка, зачем вообще реагировать», – недоумевала россиянка.

«Потому что меня окунули в это говно! Мне это не нужно. Мне сейчас совершенно не до дешманских игр», – эмоционально отреагировала Костенко.

Фолловеры предположили, что на психологическом состоянии жены футболиста может сказываться постродовая депрессия. Что касается самого Тарасова, то он предпочитает не комментировать обстановку в семье.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности