«Временно ушла»: Навка откровенно рассказала об отношениях с Песковым

Татьяна Навка
Татьяна Навка пожаловалась на травлю. Фото: Мишин Кирилл/«КП»
Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились в 2015 году, после рождения их общей дочери Надежды. Пара редко рассказывает о личном, но на этот раз спортсменка решилась на откровения.

Предпраздничные дни и новогодние каникулы — напряженное время для Татьяны Навки. Каждый год она создает ледовые шоу и дает по два представления в день, а чтобы подготовить очередную сказку, часто тренируется и по ночам. Разумеется, это отнимает немало времени у семьи — уже несколько месяцев Татьяна и ее муж Дмитрий Песков не могут, как прежде, завтракать и ужинать вместе, включив какой-нибудь сериал.

«Я очень поздно прихожу домой, и когда рано утром мой муж встает на работу — как правило, еще продолжаю спать. Поэтому выбилась я из повседневного ритма и временно ушла из привычной жизни», — поделилась фигуристка.

Осложняют отношения в семье и споры. Дело в том, что супруг не всегда поддерживает начинания Навки и может позволить себе критиковать некоторые ее идеи, не веря, что из них может получиться что-то действительно интересное. Татьяна называет мужа своим главным критиком и к его точке зрения старается прислушиваться.

«Бывает, что наши мнения расходятся, ему не все нравится, но я всегда стараюсь прислушиваться к альтернативной точке зрения. Очень расстраиваюсь. Но сейчас уже привыкла… Знаю, что будет потом. Когда муж приходит на мое шоу, то признает: «Был неправ — все круто, красиво, интересно», — рассказала чемпионка.

Новое шоу Навки, «Лебединое озеро» Песков, по его словам, ждет с особым нетерпением, но снова не без скептицизма. Пресс-секретарь президента России считает, что этот балет Чайковского — один из самых скучных, поэтому даже не представляет, как супруга сможет заинтересовать зрителей.

«Мой супруг мне каждый день говорит: «Я с таким нетерпением жду этой сказки. Я еще ни одно твое шоу так не ждал». Спрашиваю: «Почему?» А он отвечает: «Потому что, на мой взгляд, это самый скучный и неинтересный балет, который вообще существует. Там же все заснут! Как ты с этим справишься?» — смеясь, пояснила фигуристка.

Фигуристка Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков растят очаровательную дочку Надежду, которая в свои семь лет уже трудится изо всех сил. Правда, ради этого малышке приходится переносить немало лишений.

В «Лебедином озере» на льду поклонники фигурного катания смогут увидеть и семилетнюю Надежду Пескову. Девочке досталась небольшая роль Одетты в детстве. Выступать Надя будет не в каждом шоу, у нее есть дублер, поскольку работать в двух спектаклях в день — слишком большая нагрузка для первоклассницы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино