«Мне не стыдно признаться»: Андрей Малахов записал видеообращение на фоне слухов о болезни

Что происходит с Малаховым
Вокруг шоумена ходят тревожные слухи. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press / Источник:
В последнее время вокруг Андрея Малахова муссируются тревожные слухи. Якобы телеведущий не просто так носит парик, а скрывает какую-то болезнь. Шоумен записал видео для фанатов.

Особо наблюдательные поклонники обратили внимание, что в последнее время Андрей Малахов выглядит по-другому. Если раньше популярный ведущий тщательно следил за собой, регулярно посещая спортзал и демонстрируя великолепную накачанную фигуру и внушительные мышцы, то теперь заметно поправился, стал носить мешковатую одежду, фото оголенного торса не выкладывает, да и в спортзал, подозревают фанаты, вряд ли ходит.

А еще они заметили, что Андрей стал носить парик. Практически каждый выход знаменитости в свет не обходится без этой детали. Фанаты даже разглядели, что искусственные волосы телеведущий носит и под головными уборами. Поклонники всерьез обеспокоились состоянием здоровья Малахова. По их логике, носить парик можно только при условии проблем со здоровьем.

Появившийся на просторах Сети новый снимок Андрея Малахова удивил поклонников. Казалось, что телеведущий перестал обращать какое-либо внимание на снегопад и морозы.

Сам же Андрей Малахов не реагирует на обсуждения своего состояния. Наоборот, он демонстрирует завидную энергию. Телеведущий не только успевает записывать новые программы, выходить в свет, но и недавно предпринял путешествие в свой родной город Апатиты. Кроме того, шоумен вовсю настроен на встречу Нового года и старается внушить ощущение радости и чуда и своим подписчикам.

«Дорогие друзья, дорогие подписчики. Мне не стыдно признаться, что до 12 лет я верил в Деда Мороза, и считаю, что чем дольше ты веришь в чудо, чем дольше ты веришь в сказку, чем дольше ты веришь, что твоя мечта и твое письмо, написанное Деду Морозу, Санта Клаусу, отправленное во Вселенную, может исполниться, тем чаще чудеса встречаются в нашей жизни. Поэтому я желаю всем вам верить в это чудо. Писать, не бояться, участвовать и верить, что все в этой жизни возможно», — говорит Андрей Малахов в видеообращении на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*».

Интересно, что телеведущий предстал перед подписчиками в студии своего шоу, на фоне украшенных елок, в костюме и... парике.



Источник: Instagram*

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике