Андрея Малахова нашли в сугробе в расстегнутой куртке после травли из-за парика

Что происходит с Малаховым
Вокруг шоумена ходят тревожные слухи. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press / Источник:
Появившийся на просторах Сети новый снимок Андрея Малахова удивил поклонников. Казалось, что телеведущий перестал обращать какое-либо внимание на снегопад и морозы.

В последнее время состояние здоровье 49-летнего популярного российского журналиста стало едва ли не главной темой для обсуждения у интернет-пользователей. Дело в том, что внешность шоумена претерпела заметные и достаточно резкие изменения, причины которых он предпочитает не раскрывать.

Сначала зрители заметили, что Андрей появляется перед камерами исключительно в парике. Немногим позже лицо Малахова стало выглядеть покрасневшим и раздувшимся. В итоге все больше стали распространяться слухи о болезни ведущего – таких домыслов стало настолько много в комментариях, что обсуждения стали походить на настоящую травлю.

Впрочем, сам шоумен упорно игнорирует сплетни и продолжает демонстрировать позитивный настрой. Так, сегодня в Instagram*-аккаунте Андрея появился неожиданный снимок, который несколько удивил фанатов.

Фотограф застал Малахова прямо в снежном сугробе. Журналист позировал в расстегнутой куртке, несмотря на метель и морозы. В руках у звезды был воздушный шарик с романтичной надписью: «Я тебя люблю». «Совсем не бережет себя – нельзя при таком холоде распахиваться», – тут же заметила одна из поклонниц.

«Все начинается с одной снежинки, которая пролетает мимо нас, вызывая улыбку. Началось! Потом мы кутаемся во все теплое и наблюдаем за снегопадом и тем, как город переодевается в предпраздничное настроение…» – поделился ощущениями шоумен.



Источник: Instagram*

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике