«Болеет или стареет»: вынужденный носить парик Малахов предстал в жалком виде

Болезнь или старость стали причиной уставшего вида Малахова
Фото: Борис Кудрявов
Внешность 49-летнего телеведущего с каждым днем вызывает все больше вопросов. Дошло до того, что Андрея Малахова стали жалеть при его появлении на публике.

Не так давно россияне с удивлением обнаружили, что самый скандальный российский журналист стал выглядеть несколько иначе. Так, время от времени лицо Андрея Малахова становится то заметно распухшим, а затем, наоборот, – осунувшимся и изможденным. Все эти несимпатичные «скачки», судя по всему, напрямую связаны с состоянием здоровья «Андрея с приветом».

Косвенным подтверждением этой неутешительной теории является парик, который теперь приходится носить журналисту практически везде, где он может попасть в объектив камеры. Как мы прекрасно знаем, Малахов всю свою жизнь был буквально одержим собственной внешностью, а значит, несимпатичные метаморфозы определенно не дают ему теперь спокойно спать по ночам.

Сегодня, например, поклонники в очередной раз обратили внимание на жалкий вид своего любимца, разместившего несколько снимков на новогоднюю тематику. На одной из фотографий Андрей Малахов предстал в совершенно непривычном образе – с осунувшимся лицом и, видимо, в новом парике. «Болеет или стареет», – резонно задался вопросом один из фанатов, которого шокировал грустный взгляд шоумена.

«Что с волосами происходит в последнее время, Андрей Николаевич?»; «Что с прической?»; «Андрей, здоровья Вам», – стали допытываться у журналиста его собственные подписчики.

Впрочем, Малахов упорно не комментирует свое состояние, предпочитая игнорировать слухи о своей болезни. Как известно, нередко некоторые недуги не только влияют на самочувствие пациентов, но и отражаются на их внешнем виде. Такой симптом, как облысение, типичен для целого ряда заболеваний, об этом, например, недавно рассказал известный врач, подтвердивший опасения обеспокоенных поклонников популярного журналиста.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике