Названа болезнь, из-за которой Малахову приходится носить парик

Из-за какой болезни облысел Малахов
Андрей Малахов / Источник:
49-летний Андрей Малахов не спешит комментировать свой внешний вид, который уже давно вызывает вопросы. Лишний вес и накладная шевелюра сделали журналиста объектом бурных обсуждений в Сети.

О том, что самый скандальный шоумен страны вынужден носить парик на публике, поклонники заговорили не так давно. Внешность телеведущего изменилась довольно резко, что просто не могло не смутить народ. Располневшее лицо и накладная шевелюра изрядно подпортили облик Малахова, который на протяжении многих лет выглядел цветущим и энергичным мужчиной.

По одной из версий, выдвинутых фанатами «Андрея с приветом», их любимец столкнулся с серьезным заболеванием, которое могло косвенно поспособствовать не только набору лишнего веса, но и стремительному облысению. С мнением простых обывателей оказалась солидарна и известный врач Нурия Дианова. Эксперт не стала пугать россиян жуткими диагнозами, напомнив о том, что ранее шоумен перенес злополучный коронавирус.

«Ковид напрямую не настолько влияет на набор веса. Наоборот. У всех во время ковида начинается снижение общего уровня белка. Прямо у всех идут повышенные затраты. Напрямую к ожирению ковид не приводит. Просто меняются пищевые моменты и психологические. Поэтому я думаю, что здесь какие-то другие причины.

А что касается потери волос, то это актуально, потому что это отмечают многие мои пациенты и многие трихологи. У ковида есть какое-то влияние на эту составляющую. Причины изучаются», — считает медик.

Отметим, что сам Андрей Малахов упорно игнорирует шумиху вокруг своей персоны, предпочитая вообще не комментировать несимпатичные метаморфозы, которые произошли с его собственной внешностью. На днях ведущий разместил в личном микроблоге снимок без парика. При этом в его глазах, по мнению подписчиков, определенно читалась усталость.



Источник: BLITZ+

Источник фото: Борис Кудрявов




Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике