«То, чего вы обо мне не знали»: Малахов решился на откровения после слухов о болезни

Андрей Малахов
Фото: Веленгурин Владимир/«КП» / Источник:
Андрей Малахов решил поговорить по душам со всеми своими поклонниками в социальных сетях. Фанаты, разумеется, более всего ждут от журналиста информации о состоянии его здоровья.

Метаморфозы, произошедшие с популярным телеведущим в последние несколько месяцев, действительно не на шутку напугали поклонников. Всегда подтянутый Малахов перестал сверкать своими рельефными мышцами, заметно поправился и стал выходить в эфир в «милых» париках. Размышляя о причинах такого преображения, народ пришел к неутешительным выводам — Андрей явно болеет, причем тяжело.

Сам Малахов долгое время эти слухи не комментировал, но вдруг решился на откровения и опубликовал сразу несколько «сториз» в личном аккаунте в «Инстаграме*», в которых сначала погрузился в воспоминания об ушедшей молодости, а после вдруг заявил, что намерен рассказать своим подписчикам то, чего они точно о нем не знали.

«И я решил попробовать вести блог регулярнее, делиться не только событиями, но и мыслями, идеями. Наверняка есть то, чего вы обо мне не знали!» — написал ведущий.

Ностальгирующий Андрей разместил видео, на котором он выступает в роли ведущего программы «Доброе утро» на Первом канале почти 20 лет назад (на этих кадрах его трудно узнать сразу), после поделился роликом, на котором в студии «Прямого эфира» через его голову перепрыгивает молодой красавчик...

Уже наутро после своих откровений Малахов принялся выполнять обещанное и опубликовал фото своего скромного завтрака — стакан воды и три мандарина. Напомним, слухи о своей болезни телеведущий просто игнорирует, хотя начинающееся облысение звезды уже прокомментировал даже специалист.

С недавних пор Андрей Малахов носит парик и выглядит основательно опухшим. 46-летний шоумен упорно не комментирует свой внешний вид и, как и всегда, пытается делать хорошую мину при весьма скверной игре.

Ранее врач Нурия Дианова напомнила поклонникам Андрея Малахова, что несколько месяцев назад он перенес коронавирус, так что выпадение волос может быть одним из неприятнейших последствий перенесенной инфекции.



Источник: Instagram*

Источник фото: Веленгурин Владимир/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике