«Ой, фу»: Шарапова о поцелуе с Екатериной Андреевой

Арина Шарапова
Арина Шарапова. Фото: Борис Кудрявов
Арина Шарапова на сегодняшний день является одной из самых известных ведущих и наиболее влиятельных женщин отечественного телевидения. За годы карьеры она успела поработать на многих крупных телеканалах страны и все еще продолжает выходить в эфир.

Время от времени Арина Шарапова дает интервью, в которых рассказывает о своей жизни и взглядах на современную культуру. К примеру, в новом выпуске шоу «Откройте, Давид!» она высказалась о недавней выходке Ксении Собчак и Насти Ивлеевой. Напомним, две ведущие во время шоу «Королевские кобры» слились в страстном поцелуе на камеру и на глазах у зрителей. Шарапова честно призналась, что подобные сцены ее шокируют. Того же мнения она и о недавнем поцелуе Дениса Дорохова и Александра Панекина на шоу «Игра».

«Я два раза посмотрела. Подумала: «Батюшки, мне снится, что ли?.. Ой, как интересно. Вот как это бывает, оказывается. Ой, батюшки, какой кошмар!» — заявила телеведущая.

Стоит отметить, что после поцелуя Дорохова и Панекина на канал ТНТ было заведено административное дело. Само шоу «Игра» было приостановлено, и о его дальнейшей судьбе пока что ничего не известно. Реакция общественности что на поступок Дорохова с Панекиным, что на действия Собчак с Ивлеевой была разной. Одни пользователи Сети осудили юмористов с телеведущими. Другие, более терпимые, не увидели в этих поцелуях ничего страшного.

Что касается Шараповой, то она честно призналась: ей было любопытно, поэтому она и посмотрела скандальный выпуск «Игры» с Дороховым и Панекиным. Сначала она удивилась, а потом испытала чувство брезгливости. Подобное поведение со стороны публичных людей телеведущая считает самым обычным хайпом.

«Все подглядывают. Я говорю честно — смотрела. Мне было любопытно. Думаю, что ни фига себе. А потом такие мысли брюзги возникли. У них же дети там. Ну что я могу сказать. Этого не может быть, но это есть. Нелепица. А как хайпануть-то еще. Для них это не хайп, а форма жизни», — заявила Арина.

Телеведущая заявила, что не собирается на этом останавливаться

Собеседник Шараповой, Давид Виннер, отметил, что той никогда не нужно было прибегать к поцелуям с известными коллегами ради того, чтобы разжечь у публики интерес к своей персоне. В качестве примера ведущий шоу привел Екатерину Андреевну, с которой Шарапова дружит уже очень много лет. По мнению Виннера, трудно представить двух этих телеведущих целующимися. Арина, в свою очередь, подтвердила, что никогда бы не позволила себе подобного поведения по отношению к Екатерине.

«Ой, фу. Катю люблю, но не до такой степени. Бедная Катя, прости, пожалуйста. Это не я сказала, это он», — заявила Арина Шарапова.






62-летняя Арина Шарапова предстала в прозрачной блузке: все видно
«Это нечто!»: почему Шарапову гонят с Первого канала