Прощай, Богомолов: Ивлеева и Собчак слились в страстном поцелуе

Собчак и Ивлеева слились в страстном поцелуе
Знаменитые блондинки показали страсть прямо на сцене. Фото: Борис Кудрявов
Ксения Собчак и Настя Ивлеева стали фигурантками грандиозного скандала. На премьере нового шоу бывшей ведущей «Орла и решки» произошло непредвиденное.

«Королевские кобры» — скандальный проект, которому покровительствует Настя Ивлеева. В рамках танцевального турнира на сцене будут соревноваться самые талантливые драг-квин — мужчины в образе прекрасных дам. Премьера шоу надолго запомнится зрителям, ведь они стали свидетелями страстного поцелуя Ивлеевой и Собчак. Последняя, кстати, сдружилась с бывшей возлюбленной Элджея совсем недавно. Ксения Анатольевна стала первой персоной, которой Ивлеева поведала о причинах расставания с мужем.

В общем, дамы не постеснялись повторить страстный опыт Бритни Спирс, Мадонны и Кристины Агилеры. Тогда Мадонна поочередно поцеловала двух самых перспективных молодых поп-див недалеких 2000-х. Не секрет, что Ивлеева и Собчак тоже являются мастерицами хайпа, и потому не побрезговали продемонстрировать страсть прямо на сцене. Теперь народ гадает, действительно ли между звездными блондинками вспыхнула искра либо же они просто в очередной раз попытались эпатировать публику.

Как всегда, нашлись и те, кто действительно поверил всему увиденному и даже пожалел нынешнего супруга Ксении Собчак. Неужели «блондинка в шоколаде» действительно попрощалась с Константином Богомоловым ради ставшей не так давно свободной экс-супруги Элджея? Ранее ни одна из красоток не была замечена в нетрадиционных отношениях, что наталкивает на мысль о попытке Насти как следует прокачать свое необычное шоу.

«Одна из них президентом хотела стать»; «Тоже мне Мадонна и Бритни Спирс»; «Хайп 20-летней давности»; «Для пиара это уже не актуально…»; «Имидж ничто, засос все! Удивлять нечем народ! Хотим хлеба и зрелищ»; «Опять … сколько можно одну и ту же корову доить…» — возмутились комментаторы.

Кстати, в свое время Ксения уже пыталась копировать Мадонну, публично поцеловав другую телеведущую — Тину Канделаки. Вскоре после своего провокационного поступка дамы так разругались, что и по сей день продолжают враждовать в соцсетях.





*Организация запрещена на территории РФ


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»