«Я – женщина!»: Анна Хилькевич объяснила, зачем «соблазняла» президента

Анна-Хилькевич
Анна Хилькевич / Источник:
Резидент Insight People, блогер и актриса Анна Хилькевич всегда славилась яркой внешностью и никогда не была обделена вниманием мужчин. После пресс-конференции Владимира Путина короткое видео, где она смотрит на президента России, прищурив глаза, и эротично покусывает губы, мгновенно разлетелось по Сети.

Кадры со звездой стали мемом. «Она классная», «Я тоже на нее смотрел», «Желаю вам найти того, кто будет смотреть на вас так же, как Анна Хилькевич смотрит на Владимира Владимировича», – восторгались актрисой пользователи Интернета.

Журналисты решили открыто спросить у Хилькевич, пыталась ли она соблазнить президента.

«Ну что вы! Я просто плохо видела, и губы засохли под маской. Нет, ну, конечно, я женщина, во-первых. Красивая женщина. Не ищите во всем подвох», – заявила Анна.

Напомним, актриса поинтересовалась у президента, как он относится к интернет-приложениям и свидетельствует ли их распространение о росте деградации подрастающего поколения. Президент категорически не согласился с таким тезисом. По его мнению, дети всегда лучше и умнее своих родителей.

Анна Хилькевич – популярная актриса кино, сейчас активно ведет блогерскую деятельность и хорошо зарабатывает благодаря социальным сетям. Журнал Forbes оценил ее доход от рекламы в Instagram* в десятки миллионов рублей. Девушка часто делится с подписчиками фотографиями с отдыха в экзотических странах и не скрывает, что получает больше, чем супруг.

Популярное комьюнити блогеров Insight People, призванное объединить контент-мейкеров по всей России, активно развивает творческий потенциал резидентов и осваивает новые платформы деятельности. Сегодня компания объединяет свыше 400 блогеров со всей страны.



Источник фото: пресс-служба Insight People



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну