Мамина копия с папиным взглядом: сын Авербуха и Арзамасовой умилил россиян

Малыш Авербуха и Арзамасовой умилил россиян
Фото: Борис Кудрявов
Лиза Арзамасова и Илья Авербух продолжают восхищать поклонников своими нежными взаимоотношениями. Несколько месяцев назад у пары родился малыш, которого назвали Львом.

Знакомство Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха произошло еще в далеком 2010 году на съемках шоу «Лед и пламень». Естественно, что на тот момент между прославленным хореографом и звездой сериала «Папины дочки» не завязалось романтических отношений из-за слишком нежного возраста Лизы. Спустя 10 лет поклонники стали подозревать парочку в бурном романе, однако доподлинно известно о связи Ильи и Елизаветы стало известно лишь в день их свадьбы.

14 августа этого года в молодой семье актрисы и прославленного фигуриста родился сын, которого счастливые родители решили назвать Львом. Пару месяцев Лиза Арзамасова регулярно делилась с подписчиками личного микроблога своими ощущениями в роли матери. Россияне был уверены, что их любимица возьмет солидный отпуск ради сына, но уже осенью Лиза вернулась на сцену, сумев совместить две непростые стороны своей жизни — работу и материнство.

И все же именно маленький Лева сейчас более всего занимает артистку, которая сегодня, 24 декабря, разместила на своей странице в «Инстаграме*» небольшое видео с сыном, умилившим россиян. Как призналась Лиза, ее малыш пока не может оценить талантов своего звездного отца, создающего волшебные ледовые шоу. Именно поэтому счастливая мама Левы с таким нетерпением ждет, когда же ее чадо достигнет более осознанного возраста.

«Лев Ильич еще совсем мал для того, чтобы оценить красоту ледовых представлений! А как было бы здорово уже в этом году вместе с ним оказаться на сказке «Снежная Королева» в постановке Ильи. Но! Я очень надеюсь, что вы посмотрите и все нам с Левой расскажете!» — обратилась Арзамасова к поклонникам.

Комментаторы тут же отреагировали на публикацию своей любимицы, отметив, что маленький Лев внешним видом более походит на маму. Однако от фанатов не ускользнула и другая любопытная деталь — пронзительный взгляд мальчику определенно достался от отца.

«Как на Вас похож. Вот интересно, обычно так бывает сыночек на маму похож, а дочка на папу. Сладенький мальчик!»; «Сынок копия ваша маленькая! Ангелочек, добра вашей семье»; «А взгляд точно папин», — высказались подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»