«Сосочки встали»: ласки Цекало с молодой женой попали на камеру

Дарина Эрвин
Фото: Борис Кудрявов
На просторах Сети появилось пикантное фото Александра Цекало с молодой избранницей. Продюсер приласкал супругу прямо в общественном месте.

60-летний известный российский продюсер уже несколько лет счастлив в браке с 30-летней художницей и моделью. Роман парочки закрутился в 2018 году, а уже в 2019-м Александр женился на Дарине.

Страсть к Эрвин оказалась настолько сильной, что ради союза с ней Цекало даже разрушил предыдущий брак. Он решительно развелся с Викторией Галушкой, с которой прожил десять лет и завел двоих детей.

По всей видимости, чувства к знойной брюнетке не стали слабее по сей день. Ведь сегодня фигуристая брюнетка опубликовала любопытное селфи с мужем – на нем Александр принялся целовать полуголую возлюбленную прямо на пляже, не стесняясь посторонних взглядов.

Пока продюсер ласкал плечико избранницы, та буквально светилась от счастья и смотрела в камеру. При этом на девушке было лишь бикини бежевого цвета, поверх которого она накинула кардиган. Пышный бюст модели не оставил равнодушными ее подписчиков.

«Дарина
Дарина Эрвин и Александр Цекало. Фото: Instagram*

Снимок быстро разлетелся по различным фан-аккаунтам и, конечно, собрал множество комментариев. «Вот это страсти», «Цекало прям не надышится на нее», «Сосочки встали», «Милота», – высказались фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Будет ждать уголовочка»: втянутая в грязный скандал Милявская обещает посадить обидчицу
«Дедушка рядом с девушкой»: скрывающегося Цекало сняли с молодой женой