Агату Муцениеце заметили с огромными синяками после слухов о воссоединении с Прилучным

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Актриса вновь заставила говорить о себе, приняв участие в съемках заключительного выпуска «Ледникового периода». Номер Муцениеце и Энберта получился ярким и запоминающимся.

Очередной сезон спортивно-развлекательного шоу Первого канала «Ледниковый период» подходит к концу. Пара Агаты Муцениеце и Александра Энберта, без сомнения, стала одной из самых ярких. Накануне актриса разместила в своем микроблоге фотографии, сделанные во время их финальной постановки. На нескольких кадрах звезда сериала «Закрытая школа» прямо в коньках позирует на пилоне (шесте для стрип-пластики).

«Ну вот мы и дошли до нашей финальной постановки! Без лишних слов! Проект на преодоление себя, на осваивание новых границ вместе со всей командой! Нелегкая, но все-таки любовь», — написала Муцениеце в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram*.

Коллеги Агаты по сцене восхитились ее хореографическими способностями. «Агата! Родная! ты просто золото наше! Люблю, уважаю, боготворю», — не скрывала эмоций Любовь Толкалина. «Вторая фотка — что?! Как?!» — написала актриса Юлия Хлынина. Муцениеце призналась, что номер действительно был сложным. Во время репетиций она несколько раз падала на лед, в результате чего на ногах у знаменитости остались гигантские синяки.

«Это стоило дорого — синяков на ногах, огромных», — рассказала экс-супруга Павла Прилучного.

Пользователи Сети поддержали актрису. «Иначе и быть не могло, кто бы что ни говорил изначально! Вы финалисты, вы — лучшие! Мы будем скучать по этому времени, по тем эмоциям, которые вы нам дарили», «Пилон, коньки, какой труд!», «Ребята, это огненный огонь! Агата, пресс просто пушка», «Умница! Красотка! Я думаю, Вы многое приобрели в этом проекте! Только вперед», «Лучшая пара этого сезона», «Мы этот номер ждем больше, чем Новый год», — высказываются поклонники.

Несколько дней назад в Сети вновь поползли слухи о воссоединении Муцениеце и Прилучного. Пара рассталась из-за того, что звезда «Мажора» поднимала на жену руку, за что получила прозвище «Паша-колотушка».



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах