«Соскребали со дна»: Дарья Мельникова призналась, как пережила развод

Дарья Мельникова показала видео без трусов
Дарья Мельникова. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Звезда ситкома «Папины дочки» поделилась испытаниями, выпавшими на ее долю в этом году. А также самоощущением в этот поистине непростой период.

Многие помнят, что в июне окончательно распался брак Дарьи с актером Артуром Смольяниновым**, и она стала в одиночку воспитывать двух сыновей.

Звезда «Папиных дочек» отдохнула на Кипре. Туда она рванула по горящей путевке.

Мельникова сегодня – одна из самых востребованных молодых актрис, которая играет в московском Театре имени Ермоловой и снимается в разноплановых сериалах. А еще она стала участницей последнего сезона известного телешоу «Ледниковый период». Многие звезды жалуются на то, как много времени отнимают у них тренировки на льду. И 29-летняя Дарья тут никак не исключение.

«Я так устала за эту осень, что с трудом решаю какие-то простые бытовые задачи.
День пролетает за два часа. Организм включил эконом-режим и ждёт тотального отпуска, а я даже отпуск не могу спланировать.
Отдельно хочу сказать, что не вывезла бы эту осень без поддержки друзей. Иногда они соскребали меня со дна. Вытаскивали из тьмы и вселяли надежду. Они всегда были рядом, всегда были на связи и поддерживали каждый день! Это держало меня на плаву», — поделилась с фолловерами артистка.

Оказывается, знаменитость уже задумывается о том, как хорошо было бы иметь рядом надежное мужское плечо, на которое можно было бы опереться в сложный момент.

«Порой хочется, чтобы пришел кто-то и решил все дела: поменял перегоревшие лампочки, починил гардину, кажется, такой человек называется муж, но потом вспоминаю — у меня внебрачный отпуск», — написала звезда «Папиных дочек» на своей странице в Instagram*.

Отметим, что даже после расставания они с бывшим мужем сумели сохранить дружеские отношения. И что очень важно – актеры договорились поровну делить свои родительские обязанности. Все же у них растут два дошкольника: Артур и Марк…





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного
Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова