«Было экстренное кесарево»: Наталья Подольская чуть не умерла во время родов

Наталья Подольская
Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda
По воспоминаниям певицы, из-за низкой плацентации она имела все шансы погибнуть вместе с ребенком. К счастью, этого не произошло, однако Подольская до сих пор с ужасом вспоминает обстоятельства появления на свет младшего сына.

В октябре прошлого года Владимир Пресняков — младший и Наталья Подольская вновь стали родителями. Певица подарила своему супругу мальчика, которого назвали Иваном. До последнего момента Подольская говорила журналистам, что роды прошли без осложнений. Однако во вчерашнем выпуске передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ исполнительница впервые призналась, что на самом деле чуть не умерла. Оказалось, что супруга Преснякова истекала кровью, ей пришлось экстренно делать кесарево сечение. Кстати, в критической ситуации именно Владимир Владимирович проявил себя самым лучшим образом.

«Было экстренное кесарево. Не орала так никогда в жизни, потому что у меня случилось кровотечение. Я это рассказываю не для того, чтобы меня все пожалели. Уверена, что я не единственная в такой ситуации. Рассказываю, чтобы похвалить Вову, который среагировал настолько молниеносно», — вспомнила Подольская в интервью Лере Кудрявцевой.

Как оказалось, сразу же после того, как у супруги начались схватки, Пресняков-младший посадил ее в машину и повез в роддом. В результате с того момента, когда это случилось, до того, как Ваня появился на свет, прошел всего час. Сам исполнитель со смехом вспоминает, что в больнице уже приготовился ждать как минимум часов 10, как вдруг ему вынесли ребенка.

«Вывозят и показывают два кулечка. Я говорю: „Такие милые, ну ладно“. Я думал, что они хвастаются детками, которые рождаются тут. А это произошло минут через 15 после того, как ее отдал врачам. Они мне говорят: „Так это твой“. Я не понимал, я реально думал, что я буду 10 часов ждать», — отметил Пресняков.

Что же касается родов, то, по словам Подольской, ее подвел организм. Роды получились столь тяжелыми из-за отслоения плаценты. Если бы не кесарево, то с высокой долей вероятности могли погибнуть и ребенок, и сама певица.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»