Мама Наташи Королевой нацепила на голову елку и выболтала интимный секрет

Людмила Порывай оказалась в компании абсолютно голых мужиков
Мать Наташи Королевой. Фото: кадр из видео/www.*instagram.com/mama_luda_star/
75-летняя Людмила Порывай, давно уже живущая в солнечном Майами, поздравила своих подписчиков с Рождеством и поделилась планами на Новый год.

Пенсионерка рассказала, что, как и многие из местных жителей, отправляется в новогоднюю ночь в короткий круиз на больших кораблях на тысячи пассажиров. Но американцы с европейцами чаще всего отправляются спать уже после полуночи, тогда как сама Порывай и ее компания в первые часы наступившего года начинают развлекаться на всю катушку.

Необычным поступкам матери Наташи Королевой нашлось объяснение. Специалист прояснил психологическое состояние Людмилы Порывай.

Мама Королевой наряжается в Снегурочку, встает на коньки, отплясывает под русские песни и угощается блинчиками с икрой… Для такого веселья до самого утра, конечно же, требуется подзарядка. Однако покупать алкоголь на круизных кораблях дорого, а проносить спиртное на борт с собой запрещается.

И как поступает Порывай с компанией? Она поделилась проверенным и отработанным лайфхаком.

«Грелки! Мы берем с собой грелки. И в грелки наливаем вискаря – и имеем удовольствие. Там дают пять грамм виски и стакан льда, остальное нужно покупать. Американцам даже в голову не приходит: грелки для поясницы, а там – вискарь. И нам хватает на все путешествие хорошо посидеть…»

О своих хитростях «мама Люда» начала рассказывать, сидя на берегу океана с бокалом шампанского. Мама Наташи Королевой надела полосатую футболку, украшенную новогодней мишурой, и приколола к своей короткой прическе небольшую зеленую елочку. Еще две новогодние красавицы болтались у нее в ушах.

«С Кристмасом! Весь мир празднует! Я вас всех поздравляю!» – произнесла на камеру радостная женщина, окруженная чайками.

«Самая позитивная, самая крутая!!!»;
«Позитивчик»;
«Мама Люда, вы просто обворожительная красавица! Век бы на вас смотрела и слушала!»;
«С грелками это ЛОВКО!»;
«Это вообще огонь», – оценили откровения живущей в Майами пенсионерки ее фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры